Говорящие урны появились в Великобритании
Новости Не про софт
В Лондоне и Ливерпуле появятся урны, которые будут благодарить тех, кто будет выкидывать в них мусор, за соблюдение чистоплотности. Новейшие 25-литровые мусорные баки будут петь и разговаривать голосами знаменитостей, сообщают Вести.
Музыкальные урны появятся в центре Британской столицы и в Ливерпуле уже в октябре. По задумке властей, с помощью говорящих мусорных баков можно будет значительно улучшить экологическую ситуацию в городе, ведь каждому захочется, чтобы за выкинутый мусор его поблагодарил любимый актер или музыкант.
Более того, чем больше мусора вы опустите в 25-литровый бак, тем более бурной будет благодарность. За выброшенную бумажку или банку урна поблагодарит вас отрывистыми: "Спасибо!" или "Ух, ты!", а если вы бросите в контейнер, к примеру, пакет пустых бутылок, из бака зазвучит песенка.
|
Все рубрики статей (3025 / 262):
|
|