Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Решение «Лаборатории Касперского» для защиты почты сертифицировано ФСТЭК и ФСБ



Новости    Бизнес


Решение «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративной почты от спама и вредоносного ПО – KasperskySecurity для LinuxMailServer 8 – получило сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, говорится в сообщении компании. Аттестация продукта государственными ведомствами подтверждает его соответствие высоким требованиям безопасности, предъявляемым к работе с особо конфиденциальными данными, в том числе с документами под грифом «совершенно секретно».

«Электронная почта, как в бизнес-структурах, так и в государственных организациях, уже давно стала основным каналом коммуникации с внешним миром: клиентами, партнерами, подрядчиками, общественностью. И обеспечение безопасности этой коммуникации – первостепенная задача для всех компаний. Сегодня, когда наше решение для защиты корпоративной электронной почты получило одобрение ФСТЭК и ФСБ, мы можем с уверенностью говорить, что KasperskySecurity для LinuxMailServer 8 обеспечивает эффективное отражение киберугроз, проникающих через электронные ящики, и гарантирует сохранность конфиденциальной информации», – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Новые сертификаты ФСТЭК и ФСБ, присвоенные продукту KasperskySecurity для LinuxMailServer 8, пополнили портфель соответствующих документов, полученных «Лабораторией Касперского». В общей сложности на сегодняшний день компания имеет более двух десятков сертификатов, выданных ФСТЭК и другими компетентными государственными органами Российской Федерации. Полный список сертификатов «Лаборатории Касперского» доступен по ссылке: www.kaspersky.ru/why_certificates.


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Бизнес
21.03.2025 20:22

ЦБ предложил запретить расчеты криптовалютами вне экспериментального режима

Банк России предлагает запретить расчеты криптовалютами вне экспериментального правового режима, а также сохраняет свою позицию о невозможности использования криптовалют в качестве платежного средства


21.03.2025 02:47

VK отчитался об убытке почти в 100 млрд руб.

Холдинг VK, которым с 2021 года руководит Владимир Кириенко, сын замглавы администрации президента Сергея Кириенко, отчитался об очередных убытках


13.03.2025 11:31

Счетная палата обнаружила половину кино «Мосфильма» за балансом киностудии

Киностудия «Мосфильм» списала почти половину фильмов из своей коллекции с баланса, но продолжила получать с них доход


09.03.2025 03:22

Безос купил франшизу о Джеймсе Бонде из мести

Джефф Безос приобрел контроль над франшизой об агенте 007 Джеймсе Бонде, чтобы отомстить ее продюсеру


07.03.2025 07:24

Глава Минфина США пригрозил России новыми санкциями

Соединенные Штаты будут готовы «без каких-либо колебаний» ввести новые санкции в отношении России для достижения «немедленного и максимального эффекта», заявил глава Минфина США


Популярное: Бизнес
30.10.2023 19:50

Алиса Селезнёва и Александра Бабаскина показали Москву будущего

Компания «АльфаСтрахование» выпустила видеоролик, в котором сервисы компании рекламирует Алиса Селёзнева — в образе, созданном для известного советского детского фильма «Гостья из будущего»


27.12.2023 14:23

Apple оспорит запрет, лишивший ее $17 млрд в год

Как отмечают эксперты, это первый случай, когда ограничение на продажу продукции ударило по компании на внутреннем рынке, в США


23.02.2024 20:25

США ввели санкции против оператора российской платежной системы «Мир»

США ввели санкции против российской компании «Национальная система платежных карт» (НСПК) — оператора платежной системы «Мир»


16.12.2023 22:10

России предсказали выход в лидеры по майнингу на попутном нефтяном газе

В течение нескольких лет Россия может стать лидером в мировой отрасли промышленного майнинга по уровню использования электроэнергии из попутного нефтяного газа


29.02.2024 21:58

ЦБ рекомендовал банкам минимизировать взаимодействие с криптовалютами

Операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением их в противоправную деятельность, отмечает Банк России



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1859 / 167):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта