Помощник Обамы пожалел о сокрытии данных об НЛО от американцев
Новости Наука и техника
Джон Подеста, помощник президента США Барака Обамы, рассказал о своем самом большом сожалении по итогам прошедшего 2014 года. По словам Подесты, ему крайне досадно осознавать, что Белый дом отказывается раскрывать американцам документы, касающиеся НЛО. Соответствующее сообщение Подеста разместил в своем твиттере:
Как пишет «Лента.ру», это сообщение Подеста опубликовал в пятницу, 13 февраля, в свой последний день работы в администрации Обамы. Он уходит в предвыборный штаб Хиллари Клинтон, которая, как ожидается, будет бороться за пост президента США на выборах 2016 года.
Джон Подеста известен своим интересом к теме НЛО и внеземных цивилизаций. В 2002 году он, в частности, заявил о важности раскрытия правительственных данных, касающихся возможных контактов с пришельцами. «Это необходимо сделать, поскольку, честно говоря, американский народ способен справиться с правдой», — сказал он.
|
Все рубрики статей (2428 / 144):
|
|