Реалити-шоу на МКС отменяется
Новости Наука и техника
Роскосмос и НАСА отвергли идею представителей американской стороны превратить жизнь космонавтов и астронавтов на Международной космической станции (МКС) в реалити-шоу, - сообщает РИА Новости.
Было решено круглосуточно транслировать на сайте НАСА виды Земли из космоса с внешних камер станции, но не подробности работы и личной жизни экипажей на МКС.
"Трансляция будет вестись с нескольких видеокамер, установленных на внешней поверхности Международной космической станции. В те моменты, когда по каким-либо техническим причинам "картинка" не будет поступать на Землю, пользователям будут показывать ЦУП, а именно - карту, на которой отражается траектория движения МКС по орбите", - говорится в сообщении Роскосмоса.
|
Все рубрики статей (2830 / 165):
|
|