40% Петербурга остались без электричества
Новости Безопасность
В результате аварии на находящейся в Ленинградской области подстанции "Восточная" без электроэнергии остались около 40% Санкт-Петербурга.
Отключение электроэнергии произошло как раз в вечерний "час пик", когда сотни тысяч жителей города возвращались с работы, сообщает РИА Новости. Чтобы выбраться из метро, люди в темноте пешком поднимались по длинным эскалаторам - подземку "северной столицы" отличает то, что большинство станций расположено очень глубоко под землей.
Как сообщается, в результате отключения электроэнергии перестали ходить трамваи, троллейбусы и электрички, а также наблюдались проблемы с мобильной связью, ТВ и Интернетом.
По сообщению МЧС, энергоснабжение города было полностью восстановлено к 21:15.
Подробности о том, как развивались события, - здесь.
11.06.2025 18:50
Яндекс начал продажи умной IP-камеры
Яндекс открыл продажи умной IP-камеры для домашнего видеонаблюдения, с помощью которой удобно присматривать за квартирой или дачей
|
07.04.2019 19:42
Как увидеть скрытых друзей во «ВКонтакте»
Поскольку многие пользователи «ВКонтакте» искренне верят, что существует способ увидеть чужих скрытых друзей, Софтодром решил этот миф опровергнуть
29.11.2017 23:52
Как защитить файл или папку паролем в Windows
Что делать, если вы используете компьютер под управлением Windows и вдруг решили защитить какой-либо файл или папку паролем, чтобы посторонние не могли узнать, что у вас там находится
|
|
Все рубрики статей (2640 / 287):
|
|