Бесплатный антивирус для Windows: Avira Free Antivirus 15.0

Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.


Эти действия Microsoft ведут к снижению уровня защиты пользователей, ограничению их права выбора и финансовым потерям
gudrich gudrich, 10.06.2017 10:37
RESTORER
Почему же тебя так бомбит что ты здесь в каждой бочке затычка !?
Когда нет вирусов это и называется офигенски )))
Так что касперыча и дырявых защитников в виде ресторера ждёт забвение .
RESTORER RESTORER, 10.06.2017 16:50
"Почему же тебя так бомбит" - с чего ты взял что меня бомбит? сам для себя так решил чтоли)? "Когда нет вирусов это и называется офигенски )))" - ну это лично ты так называешь, пафосно и дёшево). А я считаю отсутствие вирусов - просто нормальная ситуация. Но далеко не всегда это заслуга антивирусов, особенно если антивирус дырявый. Как я уже сказал то что я за полгода на XP без антивиря не поймал ниодного вируса не говорит никак о мощности системы безопасности XP или чтото ещё. А таким макаром я могу к примеру поставить на какуюнибудь Win98 антивирус тех же годов и без обновлений и сидеть в сети максимально аккуратно не ловя ниединого зловреда, а в сравнение поставить Win10 с любым современных антивирусом и последними базами и лазить по раздолбайски в самой опасной среде открывая всё подряд где полюбому какаянибудь зараза проскочит. А потом сделать из этого вывод: Win98 с Шайтан98Антивирусом на борту защищает лучше чем Win10 со всеми современнными антивирусами. Ну не бред ли это? помоему бред. причём полный!
RESTORER RESTORER, 10.06.2017 16:53
"Так что касперыча и дырявых защитников в виде ресторера ждёт забвение ." - дешёвый бред\трёп не подтвержденный ниединым фактом!
RESTORER RESTORER, 08.06.2017 09:19
незнаю как у касперского реально с продажами. Но я не думаю что всё это както повлияет на продажи, если мелкомягкие пойдут навстречу. Это понимает и сам Касперский. Но если ему удастся своего добиться, значит он сделал всё правильно, там будет видно. Это как минимум решит немало проблем о которых он и говорил! А еслиб у них действительно были проблемы с продажами, они бы не выпускали бесплатную версию Kaspersky Free, в которой есть все основные компоненты для защиты и его более чем хватает в большинстве случаев. А кроме того он немного быстрее работает, так как в нём нет почти ничего лишнего.
utrennik utrennik, 08.06.2017 15:49
Kaspersky Free действительно отличный продукт для дома. Имел возможность потестировать его некоторое время. Жаль, что он только для пользователей из России.
RESTORER RESTORER, 09.06.2017 18:38
не считаю это минусом! Пускай европейцы с пендосами платят). А лично я (за всех не говорю), как россиянин конечно хочу отдать должное Касперскому за такую возможность. Единственный минус, на мой взгляд - это реклама, которую во фри нельзя отключить. но она там во первых появляется 1 раз в 100 лет, во вторых этим стоит пожертвовать чтобы получить более менее достойную защиту совершенно бесплатно! всёже лучше чем Defender!
WWWizard WWWizard, 07.06.2017 15:07
Можно сколько угодно держаться за старое, но это бесполезно: Майкрософт - это огромная корпорация, которая может себе позволить сделать антивирус лучше, чем любая другая специализированная компания. А насчёт "потребительских качеств" скажу следующее. Как специалист, я точно знаю, что, например, ESET делает не антивирус, а дeрьмо, но это не мешает компании продавать своё дeрьмо. Следовательно, потребительский выбор нелинейно зависит от качества продукта.
RESTORER RESTORER, 08.06.2017 09:08
"которая может себе позволить сделать антивирус лучше" - если это так, то почему никак не сделают? Насколько я знаю Defender впервые появился ещё в висте в 2007 году, гдето в 2009-2010 вроде появились первые Security Esential от Microsoft если мне память не изменяет. Сегодня если я не ошибаюсь уже 2017, а их антивирусные решения всё ещё в полной ж*** и надежды что они оттуда выберутся по прежнему нет!
gudrich gudrich, 07.06.2017 09:53
Всё меньше и меньше стали покупать лицензии у касперского вот и весь фокус.
Я уже два года пользуюсь встроенным защитником в десятой винде и раз в неделю проверяю бесплатной Dr.Web CureIt!
Всё офигенски!!!
касперыч баблосики с хомячков теряет и теряет )))
RESTORER RESTORER, 08.06.2017 09:04
"Всё офигенски!!!" - это не говорит о том что защитник там нормальный. Я также своё время даже под XP сидел полгода без антивируса и какой либо защиты вообще, тоже периодически проверял, тоже ничего небыло. Но я надеюсь вы не хотите сказать что исходя из этого означает что защитные системы XP офигенные? Просто тут дело в навыках самого пользователя может ли он по глупости чтото подцепить или нет. Но если же твой защитник реально столкнётся с угрозой, то он просто всрётся, т.к. он дырявый со всех сторон и ничего не видит, плюс порой немало ресурсов съедает. Короче безполезная ***.
utrennik utrennik, 07.06.2017 08:00
Не понимаю людей, которые используют 10-следо-баго-диктаторскую ОСь. Молодец, Касперский. Вот как надо грамотно троллить монополистов! Не чета Яндексу с его бестолковыми наездами на Гугл.