Милкус рассказал о Windows Phone
Новости Новости Windows
 В блоге Microsoft появился пост под названием «Александр Милкус о Windows Phone», заканчивающийся словами «И это замечательно!».
Кто такой Александр Милкус, в посте не поясняется, но, судя по вложенной фотографии, это редактор отдела образования и новых технологий газеты «Комсомольская правда», закончивший Одесский институт народного хозяйства и Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ.
После прочтения поста Александра Милкуса о Windows Phone у каждого читателя, наверное, останутся свои собственные впечатления, но у редакции Софтодрома сложилось мнение, что писать автору было совершенно не о чем, поэтому заданное количество хвалебного текста он сгенерировал, рассказывая читателям о чем угодно, кроме собственно Windows Phone.
|
|
|