Софтодром   




Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 стерли сообщение о продолжении проекта




Новости    Игры


Странные вещи продолжают происходить вокруг проекта S.T.A.L.K.E.R. 2. Как сообщает VG24/7, в официальном англоязычном твиттере компании GSC Game World @gscstalker появилась запись, гласящая, что разработчики получают множество вопросов о проекте S.T.A.L.K.E.R. 2 и, отвечая на эти вопросы, они сообщают, что да, проект S.T.A.L.K.E.R. 2 в настоящее время находится в разработке. При этом, что касается даты релиза игры, то ее разработчики сообщить пока не могут. (В оригинале: "To answer the multitude of questions we’ve been getting, #Stalker2 is currently in development, yes. However there is no release date yet.")

Примечательно, что запись, о которой сообщает VG24/7, к данному моменту уже не существует, т.е., очевидно, она была удалена.

Вообще это уже не первый случай, когда в твиттере @gscstalker появляются сообщения, которые затем удаляются. Такая же ситуация произошла в декабре прошлого года: сразу после того, как появилась информация о том, что GSC Game World закрывается, в твиттере @gscstalker появилось опровержение, которое затем было удалено. По некоторым данным, управление этим твиттер-аккаунтом осуществляет человек, не очень хорошо знакомый с тем, что происходит в компании GSC Game World.

Также по теме:

- Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжится
- Создатели S.T.A.L.K.E.R. обнадежили фанатов
- Студия-разработчик S.T.A.L.K.E.R. закроется
- Журналисты узнали о закрытии разработавшей S.T.A.L.K.E.R. студии


Автор: Softodrom.ru
Дата:














Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2026 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта