Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Mail.Ru представила российскую версию ArcheAge



Новости    Игры



Жмите, чтобы увеличить


Компания Mail.Ru Group представила российскую версию онлайн-игры ArcheAge, сообщается в пресс-релизе компании, где говорится следующее:

«Mail.Ru Group стала издателем, локализатором и оператором ArcheAge - самой ожидаемой онлайн-игры 2013 года, созданной компанией XLGAMES Inc. Российские игроки познакомятся с проектом первыми в Европе.

ArcheAge — амбициозный проект в жанре MMORPG от дизайнера знаменитой Lineage Джейка Сонга. Действие игры происходит в фантастическом мире, полном приключений, путешествий по суше и по воде и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн, в том числе и морских. За невероятную детализацию и качество графики отвечает передовая технология CryENGINE 3.

«Российские игроки проявляют небывалый энтузиазм по поводу нашей игры: больше всего фансайтов ArcheAge создано в России. Надеюсь, сегодняшний анонс нашего сотрудничества с Mail.Ru Group порадует российских поклонников. Уверен, что ArcheAge оправдает их высокие ожидания», — заявил Чон Хван Ким, вице-президент по развитию бизнеса XL Games Inc.

Сегодня число интернет-игроков в России составляет около 40 млн человек, а общий рост игрового рынка в России в 2012 году приближается к миллиарду долларов. Самый большой рост за год показали социальные и мобильные игры – преимущественно за счет появления большого числа продуктов и новых устройств. Вместе с тем ММО-сегмент рынка остается самым большим и также стабильно развивается: за последние два года он вырос приблизительно на 76%.

«Символично, что мы начинаем новый год с такого громкого анонса: ArcheAge с нетерпением ждут игроки по всему миру, и нам особенно приятно, что европейская премьера игры состоится именно в России», — прокомментировал анонс Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

Компания уже имеет успешный опыт в запуске проектов подобного масштаба: как разработанных внутри компании (например, Аллоды Онлайн), так и в качестве оператора. Среди последних, наиболее ярким проектом 2012 года для компании стал Warface: за 9 месяцев игра набрала 6,5 миллионов игроков и получила множество наград, в том числе «Лучшая игра КРИ 2012», «Лучшая онлайн-игра Gamescom 2012» и «Самая ожидаемая онлайн-игра в Европе по версии European Games Awards 2012».


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Игры
16.04.2024 13:18

Разработчики показали геймплей Frostpunk 2 и запустили бета-тест

Польская студия 11 bit studios запустила бета-тестирование игры Frostpunk 2, представляющей собой смесь градостроительного симулятора и симулятора выживания


14.04.2024 12:59

Стратегия Bellwright выйдет в раннем доступе в Steam 23 апреля [трейлер]

Bellwright представляет собой смесь стратегии и ролевой игры с элементами градостроительства, действие происходит в открытом мире, похожем на Средневековье


13.04.2024 11:11

Хоррор в бассейне POOLS выйдет 26 апреля [трейлер]

Разработчики представили новый трейлер игры POOLS и объявили дату релиза


11.04.2024 18:24

Разработчики показали геймплей Endzone 2

Endzone 2 — постапокалиптический градостроительный симулятор о спасении человеческой цивилизации в мире после глобального катаклизма


05.04.2024 15:30

Российская игра «Смута» вышла в VK Play

С игрой ознакомился губернатор Нижегородской области, который отметил, что его впечатлила фотографическая точность, которую обеспечили разработчики «Смуты»


Популярное: Игры
04.01.2024 13:49

Подросток из США первым в мире прошел «Тетрис» — видео

Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР


04.11.2023 20:01

Релизный трейлер симулятора ралли EA Sports WRC

Electronic Arts выпустила симулятор ралли EA Sports WRC, игра доступна для Windows, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S


04.11.2023 19:43

Разработчики Genshin Impact представили трейлер версии 4.2

Разработчики популярной игры Genshin Impact представили трейлер, посвященный обновлению 4.2


03.11.2023 23:56

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании


03.11.2023 23:33

Трейлер анонса World of Warcraft: Cataclysm Classic

Компания Blizzard Entertainment, разработчик игры World of Warcraft, представила трейлер с анонсом дополнения Cataclysm



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (3377 / 98):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта