Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft предложила помахать тростью Скруджа за 569 рублей



Новости    Игры


Windows Phone


В блоге Microsoft Lumia Conversations опубликован очередной пост из цикла «Платите деньги». На этот раз пользователям Windows Phone предлагается поиграть с Микки Маусом и другими героями мультфильмов.

«Если в детстве вы любили мультфильмы, то, наверное, часами сидели перед телевизором, чтобы посмотреть очередные выходки Микки Мауса, Гуфи и Скруджа Макдака.

Если вы скучаете по диснеевским лентам, то мы предлагаем вам несколько игр для Windows Phone, в которых главными героями становятся диснеевская Золушка, Анна и дядя Скрудж.

«Утиные истории» (569 рублей)

Скрудж Макдак вернулся с тремя своими племянниками (Билли, Вилли и Дилли) и снова готов делать деньги. Проделайте увлекательное путешествие по Гималаям, Амазонке и даже Луне, воспользовавшись секретной картой Скруджа.

Утиные истории


Помогите дяде Скруджу отыскать сокровище, собрать драгоценные камни и спасти свою группу от злой волшебницы Магики Де Гипноз и от скандально известных Братьев Гавс. Здесь вы найдете много дополнительных сердец, чтобы укрепить здоровье Скруджа и дать ему больше сил для борьбы с плохими парнями.

Наш совет: атакуйте врагов и силы зла, пританцовывая и подпрыгивая, а также размахивая тростью Скруджа.

«Золушка. Звездопад» (бесплатно)

Следуйте по пятам самой легендарной принцессы всех времен – Золушки, и собирайте нити одноцветных драгоценных камней, чтобы выйти замуж за принца в этой игре. Вы начнете приключение в роли маленькой Эллы, которой нужно пройти по волшебной стране, прежде чем стать великолепной Золушкой.

Ее друзья-зверушки могут принести вам дополнительные возможности, благодаря которым вы сможете очистить целые колонки драгоценных камней на игровой доске какого-то конкретного цвета!

Наш совет: создавайте длинные цепочки и объединяйте камни в круг, чтобы выпустить наружу их магическую силу и другие спецэффекты.

«Звездопад» (бесплатно)

В этой захватывающей игре вы должны двигать разноцветные кристаллы льда, чтобы собрать три или более ледяных пазла.

«Звездопад» проверяет ваши навыки собирать предметы и предлагает отправиться в путешествие по королевству Эренделл, где вы присоединитесь к Анне, Эльзе и Олафу, чтобы отыскать недостающие части.

При желании вы сможете улучшить свои навыки и умения, которые подобраны для каждого героя отдельно. Например, факел Анны может растопить целый ряд кристаллов, а ледяная сила Эльзы может заставить исчезнуть сразу все кристаллы одного цвета.

Благодаря свежему обновлению вы можете пройти 30 летних уровней, привести в игру еще больше героев и воспользоваться особыми силами, чтобы растопить целое множество кристаллов.

Наш совет: используйте меч Ганса, чтобы соединить кристаллы, и получите еще больше дополнительных бонусов.

«Где же Микки?» (109 рублей)

Присоединяйтесь к Микки Маусу, самому знаменитому мультяшному персонажу Диснея, и разгадывайте сложные головоломки. Эта реалистичная игра основана на законах физики, поэтому позволяет вам применять силу ветра, облаков и дождя для прохождения более 100 уровней.

Нажимайте, сдвигайте или крутите экран, чтобы помочь Микки собрать воду, а еще наслаждайтесь веселым мультиком, собирая пазлы. В игре вы также найдете друзей Микки – Гуфи и Минни Маус, которые тоже вас позабавят.

Наш совет: помогите Плуто найти спрятанные фишки-баллы и откройте с их помощью еще больше дополнительных пазлов!»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Игры
16.04.2024 13:18

Разработчики показали геймплей Frostpunk 2 и запустили бета-тест

Польская студия 11 bit studios запустила бета-тестирование игры Frostpunk 2, представляющей собой смесь градостроительного симулятора и симулятора выживания


14.04.2024 12:59

Стратегия Bellwright выйдет в раннем доступе в Steam 23 апреля [трейлер]

Bellwright представляет собой смесь стратегии и ролевой игры с элементами градостроительства, действие происходит в открытом мире, похожем на Средневековье


13.04.2024 11:11

Хоррор в бассейне POOLS выйдет 26 апреля [трейлер]

Разработчики представили новый трейлер игры POOLS и объявили дату релиза


11.04.2024 18:24

Разработчики показали геймплей Endzone 2

Endzone 2 — постапокалиптический градостроительный симулятор о спасении человеческой цивилизации в мире после глобального катаклизма


05.04.2024 15:30

Российская игра «Смута» вышла в VK Play

С игрой ознакомился губернатор Нижегородской области, который отметил, что его впечатлила фотографическая точность, которую обеспечили разработчики «Смуты»


Популярное: Игры
04.01.2024 13:49

Подросток из США первым в мире прошел «Тетрис» — видео

Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР


04.11.2023 20:01

Релизный трейлер симулятора ралли EA Sports WRC

Electronic Arts выпустила симулятор ралли EA Sports WRC, игра доступна для Windows, а также консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S


04.11.2023 19:43

Разработчики Genshin Impact представили трейлер версии 4.2

Разработчики популярной игры Genshin Impact представили трейлер, посвященный обновлению 4.2


03.11.2023 23:56

Трейлер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare III

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании


03.11.2023 23:33

Трейлер анонса World of Warcraft: Cataclysm Classic

Компания Blizzard Entertainment, разработчик игры World of Warcraft, представила трейлер с анонсом дополнения Cataclysm



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2199 / 103):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта