Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.


Microsoft подтвердила, что апгрейд до Windows 10 перестанет быть бесплатным через год



Windows 10


Microsoft подтвердила, что апгрейд устройств с Windows 7, Windows 8/8.1 и Windows Phone 8.1 до Windows 10 будет бесплатным только в первый год. Об этом говорится в посте на сайте MSDN.

«Microsoft предложит бесплатный апгрейд до Windows 10 для подходящих устройств с Windows 7, Windows 8 и Windows Phone 8.1 в первый год. По истечении первого года апгрейд можно будет произвести на платной основе путем приобретения коробочного продукта или апгрейда лицензии.

Устройства на Windows 8/8.1, Windows 7 Home Basic и Home Premium смогут произвести апгрейд до Windows 10 Home.

Устройства на Windows 8/8.1 Pro, Windows 7 Professional и Ultimate смогут произвести апгрейд до Windows 10 Pro.

Если апгрейд произведен в течение первых 12 месяцев, устройство будет получать регулярные апдейты для Windows 10 бесплатно в течение жизненного цикла этого устройства.»

Как поясняется в посте, предложение бесплатного апгрейда не относится к Windows Enterprise и устройствам на Windows RT.

Также по теме: Microsoft разъяснила условия апгрейда пиратских Windows 7 и 8 до Windows 10

Автор: Softodrom.ru
Дата:
Новые публикации: Всё о Windows 10
04.12.2019 03:33

Нужно ли в Windows 10 меню «Пуск»?

Нужно ли меню «Пуск» в принципе и не является ли оно устаревшим элементом операционной системы?


27.11.2019 13:56

Windows 10 версии 2004 — официальное название Windows 10 20H1

Microsoft готовится к завершению разработки очередного крупного обновления операционной системы Windows 10


15.11.2019 05:56

Как получить Windows 10 November 2019 Update

Microsoft объявила о доступности Windows 10 November 2019 Update для большинства пользователей последних версий операционной системы Windows 10


30.10.2019 02:00

Выпущена Windows 10 Insider Preview Build 19013 (20H1)

Microsoft выпустила очередную тестовую сборку операционной системы Windows 10 из новой ветки под кодовым названием 20H1


23.10.2019 06:42

Выпущена Windows 10 Insider Preview Build 19008 (20H1)

Microsoft выпустила очередную тестовую сборку операционной системы Windows 10 из новой ветки под кодовым названием 20H1


Популярные статьи: Всё о Windows 10
04.12.2019 03:33

Нужно ли в Windows 10 меню «Пуск»?

Нужно ли меню «Пуск» в принципе и не является ли оно устаревшим элементом операционной системы?


30.07.2015 16:09

Сравнение версий Windows 10 Домашняя, Pro и Корпоративная

Microsoft опубликовала таблицу сравнения возможностей различных версий Windows 10


27.01.2015 22:43

Как в Windows 10 включить Кортану

Одним из нововведений сборки 9926 стала голосовая помощница Кортана


01.08.2015 16:08

Почему не удается активировать Windows 10?

Microsoft перечислила причины, из-за которых может не произойти активация новой операционной системы


17.06.2015 23:43

Microsoft показала разработчиков Windows 10

Microsoft рассказала о том, как обратная связь влияет на разработку Windows 10


prinzator
prinzator, 19.05.2015 19:32
Ну а если я решу проц. заменить в компе или материнку? И всё? Досвидос лицензия??? Что то мне такой расклад не по душе. А во-вторых, когда уже внятно объявят цену и принцип оплаты "десятки"? Как на счёт слухов о подписочном принципе оплаты?
stryker
stryker, 19.05.2015 18:12
Судя по последнему предложению, я понял что лицензия привязана к одному компу. То есть если я соберу новый комп, то винду эту не перенести, в противном случае это уже типо не лицензия. Или я не прав? Хотелось бы пояснений, если они есть.