На YouTube-канале PlayStation опубликован геймплейный трейлер Gran Turismo Sport — гоночного симулятора, релиз которого намечен на 15 ноября 2016 года.
На YouTube-канале PlayStation этот трейлер опубликован потому, что игра выйдет только на PlayStation 4, а на других платформах по-прежнему можно играть в «Тетрис» и другие развивающие игры. Кстати, недавно сообщалось, что китайцы вложат в экранизацию «Тетриса» $80 млн.
Заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) вместе с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной проведут стрим в компьютерной игре Minecraft
Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР