Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Cтартовала конференция Microsoft WPC 2016



Новости    Бизнес



В Торонто стартовала международная партнерская конференция Microsoft WPC 2016. Подробности об этом событии сообщаются 12 июля на сайте компании Microsoft.



«В этом году ежегодная всемирная партнерская конференция Microsoft WPC 2016, проходящая сейчас в Торонто (Канада), объединила более 16 000 участников со всего света, использующих программное обеспечение компании в своих технологических решениях.

Главной темой конференции стала «технологическая трансформация» бизнеса и использование инноваций для повышения продуктивности и эффективности предприятий. Так, согласно исследованию IDC, бизнес партнеров, у которых на облако приходится более 50% доходов, растет в два раза быстрее, получает в 1,5 раза больше валовой прибыли и в 1,8 раз чаще получает дополнительный доход, чем бизнес партнёров, у которых на «облака» приходится менее 50% доходов. Microsoft также объявила о том, что участники партнерского канала компании получают почти на 20% больше прибыли, чем партнёры других вендоров.

В то же время потребительский спрос на облачные сервисы Microsoft существенно вырос, и сегодня уже 85% компаний из списка Fortune 500 используют облако Azure.

В рамках конференции состоялось более 145 000 деловых встреч, были вручены призы в номинации «Партнер года», анонсированы некоторые ключевые соглашения и яркие проекты.

Так, компания General Electric представила свой проект Predix, функционирующий на базе облачного решения Microsoft Azure, предназначенный для измерения производственных мощностей в промышленном бизнесе за счет технологий Интернета вещей и продвинутой бизнес-аналитики*.

Еще одним важным сотрудничеством стало совместное решение с Ecolab, поставщиком водо- и энергосберегающих сервисов. Используя подключаемые к Microsoft Azure IoT контроллеры в целях сохранения ресурса и экологии, компания позволяет своим клиентам снизить потребление воды, что к 2030 году приведет к экономии более 300 миллиардов галлонов**. Этого количества хватит, чтобы в течение целого года покрывать потребности в питьевой воде более чем 1 миллиарда человек.

Значимым также стало партнерство с Japan Airlines, которая с помощью технологии дополненной реальности Microsoft HoloLens разработала систему обучения членов экипажа и механиков, использующую голографические модели для демонстрации технических систем самолета***.

На конференции эксперты компании также подробно рассказали о новых сервисах Microsoft для бизнеса — Microsoft Dynamics 365 и магазине Microsoft AppSource, которые станут доступны уже этой осенью. Сервис Microsoft Dynamics 365 предоставит компаниям комплексное решение, объединив облачные CRM- и ERP-системы. С помощью решения компании смогут управлять маркетинговыми, финансовыми и операционными процессами, настроить систему продаж и схемы взаимодействия с клиентом. Microsoft AppSource станет инновационной площадкой, где компании смогут приобрести облачные SaaS-приложения от Microsoft и партнёров компании с учетом индивидуальных бизнес-потребностей.

Ознакомиться с другими инновационными решениями и получить более подробную информацию о партнерской конференции Microsoft WPC 2016 можно на сайте.



* http://news.microsoft.com/?p=302164

** https://blogs.microsoft.com/transform/2016/04/04/ecolab-and-microsoft-team-to-face-water-shortage-challenges/

*** https://blogs.microsoft.com/transform/?p=7678




Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Бизнес
12.04.2024 13:00

Китайские банки начали блокировать платежи из России за электронику

Эксперты отмечают, что Китай является фактически монопольным поставщиком, поэтому у российских компаний могут возникнуть серьезные трудности и задержки производства


05.04.2024 14:40

Intel отчиталась об одном оставшемся в России сотруднике

Американская технологическая компания Intel вышла на российский рынок в 1991 году, а весной 2022 года объявила о приостановке своей деятельности в России


05.03.2024 20:42

Курс биткоина обновил исторический максимум

За последний месяц биткоин подорожал примерно на 60%, а его капитализация превысила $1,34 трлн, что также является рекордным показателем


29.02.2024 21:58

ЦБ рекомендовал банкам минимизировать взаимодействие с криптовалютами

Операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением их в противоправную деятельность, отмечает Банк России


23.02.2024 20:25

США ввели санкции против оператора российской платежной системы «Мир»

США ввели санкции против российской компании «Национальная система платежных карт» (НСПК) — оператора платежной системы «Мир»


Популярное: Бизнес
27.12.2023 14:23

Apple оспорит запрет, лишивший ее $17 млрд в год

Как отмечают эксперты, это первый случай, когда ограничение на продажу продукции ударило по компании на внутреннем рынке, в США


23.02.2024 20:25

США ввели санкции против оператора российской платежной системы «Мир»

США ввели санкции против российской компании «Национальная система платежных карт» (НСПК) — оператора платежной системы «Мир»


16.12.2023 22:10

России предсказали выход в лидеры по майнингу на попутном нефтяном газе

В течение нескольких лет Россия может стать лидером в мировой отрасли промышленного майнинга по уровню использования электроэнергии из попутного нефтяного газа


30.10.2023 19:50

Алиса Селезнёва и Александра Бабаскина показали Москву будущего

Компания «АльфаСтрахование» выпустила видеоролик, в котором сервисы компании рекламирует Алиса Селёзнева — в образе, созданном для известного советского детского фильма «Гостья из будущего»


29.02.2024 21:58

ЦБ рекомендовал банкам минимизировать взаимодействие с криптовалютами

Операции с цифровыми валютами и связанными с ними инструментами сопряжены с рисками для благосостояния граждан, а также с вовлечением их в противоправную деятельность, отмечает Банк России



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1388 / 215):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта