Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Обзор основных функций Юбилейного Обновления Windows 10



Новости    Всё о Windows 10/11



2 августа Microsoft начала распространение Юбилейного Обновления Windows 10, обновляющего систему до Windows 10 версии 1607.

В блоге Windows опубликован пост с обзором основных функций Юбилейного Обновления Windows 10.




«Windows Ink позволяет управлять Windows с помощью пера


Windows Ink, впервые представленный в Юбилейном Обновлении Windows 10, позволяет быстро и легко создавать заметки, рисунки или наброски ваших идей на экране. «Умные» стикеры для заметок напомнят о простых задачах, например, о расписании рейса, или укажут направление в Картах. Узнать больше о том, как работает Windows Ink, можно в блоге.

Повышенный уровень безопасности с Windows Defender и защищенный доступ к приложениям и сайтам с помощью Windows Hello

Windows Defender, наша бесплатная антивирусная программа, стала еще лучше в Юбилейном Обновлении Windows 10, и теперь включает возможность настроить автоматическое регулярное быстрое сканирование вашего ПК, чтобы поддерживать высокий уровень безопасности и проверять наличие установки последних обновлений системы. Кроме того, новые функции Windows Hello* позволяют использовать легкие и при этом надежные средства безопасности в приложениях и браузере Microsoft Edge. Получить дополнительную информацию об улучшениях возможностей для обеспечения безопасности, доступных в Юбилейном Обновлении Windows 10, можно в блоге.

Улучшенная энергоэффективность с новым Microsoft Edge, и появление расширений

Юбилейное обновление Windows 10 включает еще больше улучшений энергосберегающих функций, позволяя в полной мере задействовать потенциал батареи вашего ноутбука. Доступные в обновлении расширения для браузера Microsoft Edge, такие как кнопка Pin It от Pinterest, помощник Amazon, Adblock, Adblock Plus и LastPass, появятся в Магазине Windows. Эти расширения помогут сделать вашу работу в браузере еще более персонализированной.

Windows Store станет универсальным магазином приложений для работы и развлечений

Новый магазин в Юбилейном Обновлении Windows 10 объединил в себе все лучшее из Windows и Xbox. Вы сможете получить доступ к любимым приложениям, играм, фильмам, музыке и не только в Windows Store, включая игры, доступные только для Windows 10 и Xbox. Новый Магазин приложений Windows упрощает процесс совершения покупок и обладает обновленным дизайном, более качественным контентом, предложениями для подписчиков, опциями предзаказа и приобретения пакетов программ. Новая программа Xbox Play Anywhere позволяет геймерам, купившим игру единожды, играть как на ПК c Windows 10, так и на консоли Xbox One. Таким образом, пользователи смогут выбирать, на каких устройствах играть в любимые игры.

Инновации для современных учебных заведений

Юбилейное обновление Windows 10 также несет в себе целый ряд новых функций для образования, включая ускоренную и упрощенную настройку устройств и новые инструменты, помогающие преподавателям быстрее настраивать устройства для работы в классе, а также приложение «Take a Test», создающее защищенную среду на базе браузера при прохождении онлайн-тестов. Новые функции в сфере образования в Юбилейном Обновлении Windows 10 подробно описаны в блоге.

Оцените новое приложение Skype Preview в Юбилейном Обновлении Windows 10


Приложение Skype Preview было модернизировано специально для Windows 10 и будет автоматически установлено вместе с Юбилейным обновлением Windows 10. Приложение позволяет вам использовать все полюбившиеся функции Skype, включая личные и групповые звонки, индивидуальную переписку и групповые чаты, звонки на мобильные и стационарные телефоны по выгодным тарифам, обмен фотографиями и файлами, использование анимированных смайлов и видеоклипов Mojis. Для запуска приложения установите Юбилейное обновление Windows 10 на свой ПК, откройте меню «Пуск», где вы увидите «Skype Preview» в списке ваших приложений. Кликните на него для запуска или закрепите его в панели задач или в меню «Пуск» для еще более быстрого доступа. Прочитать о новых потрясающих функциях, доступных благодаря Skype Preview в Юбилейном Обновлении Windows 10, можно в записи в блоге Skype.

Наконец, по сравнению с обновлением, вышедшим в ноябре прошлого года, мы внесли существенные улучшения в Юбилейное обновление Windows 10 для того, чтобы ваш ПК работал эффективнее и дольше. В частности, как мы наблюдаем на примере программы тестирования платформы Windows Insider, нам удалось увеличить скорость загрузки на 20%. Кроме того, мы внесли более 150 улучшений в систему энергосбережения, поэтому теперь ваш ноутбук сможет работать без подзарядки еще дольше. Таким образом Юбилейное обновление Windows 10 является самым надежным.

Юбилейное обновление Windows 10 доступно уже сегодня, и, если вы не хотите ждать автоматического обновления и желаете установить его прямо сейчас, узнайте, как это сделать.



*Существуют определенные требования к оборудованию.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

06.03.2024 22:55

Windows 11 перестанет поддерживать Android-приложения

Microsoft объявила, что в операционной системе Windows 11 больше нельзя будет запускать Android-приложения


03.10.2023 14:07

Россияне снова стали устанавливать пиратские копии Windows

Как и 20 лет назад, россияне вновь начали устанавливать пиратские копии Windows


01.09.2023 21:58

Продажи Windows в России резко упали

Официальные продажи программного обеспечения от Microsoft в России быстро падают


28.04.2023 21:35

Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10

Microsoft объявила о том, что она больше не будет выпускать крупные обновления для операционной системы Windows 10


13.02.2023 16:11

Видео: Windows 11 Insider Preview Build 25295

Microsoft выпустила новую тестовую сборку операционной системы Windows 11 для участников программы предварительной оценки Windows


Популярное: Всё о Windows 10/11
28.04.2023 21:35

Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10

Microsoft объявила о том, что она больше не будет выпускать крупные обновления для операционной системы Windows 10


06.03.2024 22:55

Windows 11 перестанет поддерживать Android-приложения

Microsoft объявила, что в операционной системе Windows 11 больше нельзя будет запускать Android-приложения


01.09.2023 21:58

Продажи Windows в России резко упали

Официальные продажи программного обеспечения от Microsoft в России быстро падают


03.10.2023 14:07

Россияне снова стали устанавливать пиратские копии Windows

Как и 20 лет назад, россияне вновь начали устанавливать пиратские копии Windows


17.06.2015 23:43

Microsoft показала разработчиков Windows 10

Microsoft рассказала о том, как обратная связь влияет на разработку Windows 10



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (7024 / 240):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта