Samsung отзывает смартфоны Galaxy Note 7
Новости Железо
Компания Samsung обьявила об отзыве по всему миру своих флагманских смартфонов Galaxy Note 7 из-за их пожароопасности. Сообщается также, что продажи Galaxy Note 7 приостановлены "для дополнительного тестирования, связанного с качеством продукта", на что уйдет порядка двух недель.
Причиной такого радикального шага производителя Galaxy Note 7 стали случаи взрывов батарей смартфона при подключении к ним неоригинального зарядного устройства, причем у некоторых владельцев гаджетов они загорались прямо в руках. Уже известно по меньшей мере о 35 случаях таких возгораний, в связи с чем Samsung приняла решение отозвать все Galaxy Note 7.
Как пишет Gizmodo, владельцы пожароопасных смартфонов могут их или бесплатно заменить, или отремонтировать, или вернуть в магазин и получить обратно деньги.
|
Все рубрики статей (1889 / 265):
|
|