Софтодром   

Программы

Windows Windows
Linux Linux
Android Android
iOS iPhone

Новости

Форумы
аня.дети
вика.дети
маша.дети
оля.дети
катя.москва
лиза.москва
света.москва
таня.москва
детям.москва

Все домены тут

Samsung запустила сайт для проверки смартфонов Galaxy Note 7 на взрывоопасность



Новости    Мобильная жизнь



Компания Samsung запустила специальный сайт, на котором покупатели новых смартфонов Galaxy Note 7 могут проверить, требуется ли замена купленного устройства.


Сервис предназначен для жителей США, где Samsung отозвала около 1 млн смартфонов Galaxy Note 7 из-за опасности взрыва батареи. Посетители сайта могут ввести IMEI или серийный номер устройства и узнать, подходит ли их смартфон для замены.

19 сентября Samsung опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается о том, что в смартфонах Galaxy Note 7 появился значок зеленой батареи, который означает, что это устройство безопасно. Такой значок можно увидеть в трех местах, как показано на этих скриншотах:


Помимо этого, на этикетке, которая находится на упаковке смартфона, появился специальный черный квадрат, который также означает, что это устройство безопасно.


Также по теме:

- Samsung может потерять $211 млрд из-за проблем с Galaxy Note 7
- На Samsung подали в суд за взрыв Galaxy Note 7 в штанах
- Российский старт продаж взрывающихся Samsung Galaxy Note 7 отложен


Автор: Softodrom.ru
Дата:

18.04.2025 15:57

«Яндекс» предложил ограничить максимальное количество самокатов в городах

Российские сервисы аренды электросамокатов «Яндекс Go», «МТС Юрент» и Whoosh снизили максимальную скорость устройств на тротуарах до 20 км/ч


01.04.2025 16:18

На Госуслугах запускается сервис «Сим-карты»

Теперь операторы не смогут оформить более 20 сим-карт на одного гражданина России


19.03.2025 16:09

Сервис по проверке сим-карт на Госуслугах запустят 1 апреля

Минцифры готово к запуску нового сервиса, с помощью которого граждане РФ смогут проверять все сим-карты, зарегистрированные на их имя


06.03.2025 05:25

«Яндекс» представил улучшенную версию определителя номера для iPhone

Определитель номера от «Яндекса» научился распознавать мошеннические и другие нежелательные вызовы на iPhone с точностью 93%


20.02.2025 22:40

Цены на новые iPhone 16e в России начинаются от 77,99 тыс. рублей

Российские ретейлеры открыли предзаказ на новые смартфоны Apple iPhone 16е


Популярное: Мобильная жизнь
18.12.2023 15:53

Представлен российский смартфон Р-ФОН на операционной системе «РОСА Мобайл»

Российская компания «Рутек» представила отечественный смартфон Р-ФОН, работающий на российской операционной системе «РОСА Мобайл»


24.06.2024 17:12

Роскомнадзор запретил звонки операторов, не подключенных к системе «Антифрод»

До 1 марта 2024 года к системе «Антифрод» должны были подключиться все российские операторы связи, однако это требование до сих пор не выполнено


23.03.2023 20:26

Розничные продажи отечественных смартфонов от «Ростеха» не дотянули до 1000

Отечественные смартфоны AYYA T1 пользуются крайне слабым спросом, в марте 2023 года цены на них были снижены и сейчас эти устройства можно приобрести с большими скидками


21.11.2023 22:18

Новогодние цены на смартфоны будут на 15–20% выше прошлогодних

При этом эксперты отмечают, что после привычного праздничного ажиотажа цены на ряд смартфонов могут снизиться


26.04.2024 15:21

Сотовые операторы начали массово блокировать серые сим-карты

Российские операторы связи перешли к активной блокировке сим-карт с неподтвержденными данными



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1907 / 245):


Бесплатные программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта