Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Нововведения и улучшения в Skype Preview 11.9



Новости    Программы




Microsoft выпустила новую версию приложения Skype Preview (предварительная версия Skype) для Windows 10. О том, что нового появилось в Skype Preview 11.9, рассказывается в посте в блоге Windows.



«После выхода обновления Windows 10 Anniversary Update мы постоянно анонсируем новые возможности. На этой неделе вышла предварительная версия Skype 11.9 для компьютеров и телефонов под управлением Windows 10. Это обновление позволяет отвечать на SMS с устройств Windows Mobile, связывает вас с пользователями Skype for Business во всем мире и включает дополнительные функции, повышающие эффективность работы со Skype.

Успевайте больше благодаря SMS Relay

Теперь для пользователей предварительной версии Skype доступна функция SMS Relay. Она позволяет отправлять и получать SMS и MMS напрямую с компьютера под управлением Windows 10, если Skype для Windows 10 Mobile является приложением для обмена сообщениями по умолчанию. Благодаря ретрансляции SMS ваш телефон никогда больше не будет вне зоны обслуживания. Отправляйте и получайте текстовые сообщения, рассылки и фотографии напрямую с компьютера, используя единое представление SMS и бесед Skype.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, установите предварительную версию Skype на ваше устройство под управлением Windows Mobile и на компьютер. Чтобы включить SMS Relay, установите Skype в качестве приложения для обмена SMS по умолчанию. Для этого выполните следующие действия:

• Запустите предварительную версию Skype на телефоне под управлением Windows и в настройках выберите «Make Skype your default messaging app» («Использовать для SMS»).




• Запустите предварительную версию Skype на компьютере под управлением Windows и в настройках выберите «Enable Skype on this device to sync my SMS messages» («Включить синхронизацию моих SMS-сообщений через Skype на этом устройстве»).




Skype объединяется со Skype для бизнеса

Предварительная версия Skype теперь позволяет связываться с пользователями Skype для бизнеса во всем мире. Сегодняшнее обновление позволит вам общаться с друзьями и родными, использующими Skype для бизнеса — платформу объединенных коммуникаций Майкрософт. Вы можете отправить близкому человеку короткое сообщение с предложением пообедать вместе или сделать видеозвонок маме, которая уехала в командировку, — предварительная версия Skype и Skype для бизнеса объединяют рабочие и деловые коммуникации.

Чтобы начать, нажмите на элемент «Контакты» и введите рабочий адрес электронной почты контактного лица в поле поиска. Если этот человек зарегистрирован в Skype для бизнеса, в результатах поиска появится его рабочий адрес электронной почты. Выберите этот адрес и отправьте абоненту сообщение — ему будет направлен запрос на добавление нового контакта через Skype для бизнеса. Когда запрос будет принят, вы сможете видеть статус контактного лица, обмениваться мгновенными сообщениями, совершать прямые голосовые и видеозвонки.

Дополнительные улучшения

Данное обновление включает также дополнительные возможности, которые упрощают звонки и беседы в предварительной версии Skype, в том числе следующие:

Улучшенный обмен сообщениями. Перетаскивание файлов и изображений размером до 300 Мб прямо в окно диалога, чтобы быстро поделиться ими с друзьями и близкими; возможность щелкнуть сообщение правой кнопкой мыши и выбрать «Quote Message» («Цитировать сообщение»), чтобы видеть в чате, кому принадлежит процитированная фраза; предварительный просмотр изображения для отправленного URL-адреса вместо длинной ссылки и отслеживание обновления по индикатору непрочитанных сообщений в чате.

Упрощение звонков. Управление аудио- и видеооборудованием через настройки Skype — выбор камеры, микрофона или динамиков и тестирование звука перед звонком.

Улучшенные профили. Запуск звонка или беседы со страницы профиля контактного лица; добавление, удаление и блокирование контактов; отображение инициалов контактного лица, если для него отсутствует фото профиля; а также разблокирование ранее заблокированных контактов.

Дополнительные обновления для Windows Mobile. При видеозвонках теперь по умолчанию используется динамик. Также улучшена навигация с использованием кнопки «Назад».

Чего ждать в дальнейшем от предварительной версии Skype?

Мы тесно сотрудничаем с разработчиками Windows над созданием дополнительных функций, которые помогут вам работать еще эффективнее с помощью Skype. Обновление Creators Update для Windows 10 строит ваше взаимодействие с Windows вокруг самых важных для вас людей. Через панель задач вы легко сможете связаться с друзьями, родными и коллегами. Мы также работаем над функцией ретрансляции SMS для Android. Следите за выпусками блога Skype, чтобы вовремя узнавать о новостях и выходе обновлений.»

Скачать: Skype Preview для Windows 10


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Программы
17.04.2024 20:17

4 способа разбить текст по колонкам в «Р7-Офис»

Рассматриваем все способы, как разбить текст по колонкам в «Р7-Офис»


17.04.2024 11:14

В Яндекс Картах теперь можно подписываться на отзывы других пользователей

Это поможет быть в курсе важных подробностей о ресторанах, парках, спортивных залах и других организациях


05.04.2024 18:52

3 способа настроить междустрочный интервал в абзацах в документе «Р7-Офис»

Настройка междустрочного интервала в абзацах — один из важных приемов оформления текста. Рассмотрим, как изменить междустрочный интервал в текстовом редакторе «Р7-Офис»


02.04.2024 02:17

Разработчик российского аналога Microsoft Office стал убыточным

Как поясняют в компании, основной причиной падения выручки стало общее снижение темпов импортозамещения офисного софта и отсутствие финансирования на его закупку у многих государственных организаций


22.03.2024 20:42

Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


02.12.2017 19:52

Как восстановить удаленные данные с флешки

Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2476 / 133):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта