Софтодром   


Касперский напомнил о своем ресторане «БарKas»



Новости    Не про софт




Евгений Касперский, который недавно жестко раскритиковал Windows 10 и объяснил, почему Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело против Microsoft по жалобе «Лаборатории Касперского», в очередной раз пропиарил свой ресторан. Соответствующий короткий, но очень информативный, пост появился в пятницу, 18 ноября, в личном блоге Евгения Касперского.

«Чёрт побери! А приятно!

Заходишь вечером к нам в Баркас, а там на сцене — БГ. Только что прилетел, разогревается. Через час концерт...»

Для тех, кто никогда не посещал и не собирается посещать корпоративный ресторан «Лаборатории Касперского», имеет смысл напомнить, что ресторан под названием «БарKas» официально открылся в июле 2016 года. Как сообщалось по этому поводу, а может быть, и не поэтому поводу, в личном блоге Евгения Касперского, «кстати, вход в ресторан либо из холла 2-го корпуса мимо нашего зелёного слона, либо можно прямо с улицы заходить». Также, кстати, сообщалось, что «по случаю открытия новой точки общественного питания наши добрые соседи из БМВ подогнали новенькие M4 для осмотра и облизывания. И фотографирования. Можно было и покататься, но мне уже пришлось бежать дальше».




Также по теме: Касперский показал первое устройство на KasperskyOS




Автор: Softodrom.ru
Дата:

08.05.2025 19:11

Билл Гейтс обвинил Илона Маска в убийстве детей

Сооснователь компании Microsoft Билл Гейтс обвинил Илона Маска в «убийстве беднейших детей мира» из-за закрытия программ Агентства США по международному развитию (USAID)


08.05.2025 01:26

Adidas и Volkswagen признали ответственность за приход нацистов к власти

49 немецких компаний в связи с 80-летием окончания Второй мировой войны в Европе признали свою ответственность за укрепление в Германии власти национал-социалистов


29.04.2025 21:12

Студентов медвуза в Петербурге массово доставили в СК из-за взяток

В Санкт-Петербурге проводятся следственные действия со студентами медицинского вуза в рамках уголовного дела о взятках


30.03.2025 15:55

Росстат сообщил о резком увеличении доступа россиян к канализации

Выгребными ямами пользуются 13,7% российских домохозяйств против 18,2% в 2022 году


14.03.2025 13:25

Лукашенко исключил вхождение Белоруссии в состав России в ближайшее время

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о проработке Центробанками двух стран идеи введения единой валюты Союзного государства


Популярное: Не про софт
06.02.2023 19:44

Фильм «Гостья из будущего» как антисоветская утопия

В ожидании новой экранизации повести Кира Булычева «Сто лет тому вперед» Софтодром решил пересмотреть предыдущую экранизацию — советский детский фильм «Гостья из будущего»


26.05.2022 20:47

Американский актер Рэй Лиотта не дожил до победы России

Рэй Лиотта наиболее известен по своим ролям в фильмах «Ганнибал», «Револьвер» и «Реальные кабаны», а также по озвучиванию Томми Версетти — главного героя игры Grand Theft Auto: Vice City


21.04.2024 12:22

Только 13% россиян готовы отказаться от наличных денег

Россияне объяснили, почему они не хотят отказываться от использования наличных денег


20.03.2023 19:50

В российских школах началось обучение африканским языкам

В школах России начинают в качестве дополнительных языков преподаваться суахили и амхарский, чего не было даже в СССР


12.02.2024 15:57

Кремль прокомментировал обыски в Росавиации

ФСБ провела обыски в Росавиации в связи с подозрениями в незаконном выводе десятков самолетов и вертолетов за рубеж


Все рубрики статей (2434 / 432):


Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта