В хакерских атаках на США обвинили «бандита из КГБ»
Новости Безопасность
Сенатор от штата Коннектикут Ричард Блюменталь обвинил в хакерских атаках на США «бандита из КГБ». Об этом 10 декабря сообщает RT.
«Барак Обама распорядился провести полномасштабное расследование иностранной хакерской деятельности во время президентских выборов в США, сообщает MSNBC. Комментируя эту новость, сенатор от штата Коннектикут Ричард Блюменталь выразил поддержку этой инициативы и заявил о том, что она необходима для того, чтобы у будущей администрации не было иллюзий. «Мы имеем дело с бандитом из КГБ, который делает все, чтобы нарушить и подорвать наш демократический процесс», – подчеркнул политик.
Призывы провести расследование возможных российских кибератак во время президентских выборов [в США] теперь звучат и на самом верху. Как мы сообщали в начале нашей программы, президент Обама сегодня распорядился о «проведении полной оценки иностранной хакерской деятельности до того, как он покинет свой пост». Как заявляют семнадцать разведслужб США, они «с высокой степенью уверенности могут говорит о том, что за взломом национального комитета Демократической партии и Джона Подесты стоит Россия»...»
11.06.2025 18:50
Яндекс начал продажи умной IP-камеры
Яндекс открыл продажи умной IP-камеры для домашнего видеонаблюдения, с помощью которой удобно присматривать за квартирой или дачей
|
07.04.2019 19:42
Как увидеть скрытых друзей во «ВКонтакте»
Поскольку многие пользователи «ВКонтакте» искренне верят, что существует способ увидеть чужих скрытых друзей, Софтодром решил этот миф опровергнуть
29.11.2017 23:52
Как защитить файл или папку паролем в Windows
Что делать, если вы используете компьютер под управлением Windows и вдруг решили защитить какой-либо файл или папку паролем, чтобы посторонние не могли узнать, что у вас там находится
|
|
Все рубрики статей (1710 / 302):
|
|