Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft и Adobe договорились об интеграции продуктов



Новости    Программы




Компании Microsoft и Adobe договорились об интеграции своих продуктов: теперь сервис Adobe Sign интегрирован в приложения Microsoft Office 365 и будет работать преимущественно в облаке Microsoft Azure, а Microsoft Teams стал предпочтительным для Adobe Creative Cloud, Document Cloud и Experience Cloud. Об этом в понедельник, 11 сентября, сообщает компания Microsoft.



«Microsoft и Adobe расширили стратегическое партнерство и провели интеграцию своих продуктов. Решение по работе с электронными подписями Adobe Sign стало предпочтительным для использования во всех сервисах Microsoft, включая Microsoft Office 365, с более чем 100 миллионами коммерческих подписчиков. В свою очередь Microsoft Teams — пространство для коммуникаций, организованное по принципу чата для Office 365 — стало предпочтительным сервисом для Adobe Creative Cloud, Document Cloud и Experience Cloud. В дополнение к интеграции продуктов, компании анонсировали, что Adobe сделает Microsoft Azure предпочтительной облачной платформой для Adobe Sign. Главная цель нового этапа партнерства — обеспечить клиентов возможностью эффективно работать в команде, общаться и принимать решения, используя все устройства и приложения.

«Adobe и Microsoft вместе работают над переосмыслением того, как должна выглядеть современная компания, основывающаяся на сотрудничестве, единстве, работе с данными и искусственным интеллектом, — сказал Абхай Параснис, исполнительный вице-президент и технический директор Adobe. — Сегодня мы предлагаем интегрируемые облачные сервисы с лучшими в своем роде решениями, как Adobe Sign и Office 365, которые ускорят цифровую трансформацию бизнеса».

«Как и Adobe, мы стремимся развивать креативность и возможности командной работы наших клиентов, чтобы каждый сотрудник мог раскрыть свой потенциал, — отметила вице-президент Microsoft по международному развитию бизнеса Пегги Джонсон. — Мы рады, что наше партнерство расширилось настолько, что охватило три облака — Microsoft Azure, Office 365 и Dynamics 365 — и обеспечивает клиентов современными решениями».

В ближайшие недели компании планируют осуществить следующие интеграции:

  • интеграция Microsoft Office 365 и Adobe Sign обеспечит быструю и безопасную работу электронной подписи в приложениях Office 365, включая Microsoft Word, PowerPoint и Outlook;

  • интеграция Adobe Creative Cloud и Adobe Stock с Microsoft Teams предоставит клиентам Adobe, занимающимся креативной работой, доступ к рабочему пространству международного класса, что ускорит и упростит обмен идеями, итерации и принятие решений. В будущем планируется интеграция Microsoft Teams с Adobe Experience Cloud;

  • интеграция Adobe Sign с Microsoft Teams ускорит процесс создания и утверждения соглашений между командами с помощью электронной подписи. У приложения Adobe Sign в Microsoft Teams появилась вкладка для отправки документов на подпись, а также бот, который позволяет членам команды управлять и отслеживать документы;

  • интеграция Adobe Sign с Microsoft Flow позволит пользователям создавать непрерывные цифровые рабочие процессы. В ближайшие месяцы планируется интеграция Microsoft Flow с другими приложениями Microsoft: SharePoint, Dynamics and OneDrive.

    Adobe и Microsoft — лидеры в области программного обеспечения для работы с документами и увеличения производительности, которые фокусируются на создании инновационных решений для сотен миллионов клиентов: интегрированные инструменты рабочего стола, мобильные приложения и облачные сервисы. В марте 2017 года компании сообщили о доступности первых совместных решений на базе Adobe Experience Cloud, Microsoft Azure, Dynamics 365, которые помогут предприятиям трансформировать опыт клиентов. В дополнение к объявленному партнерству, компании будут рассматривать возможность продолжения сотрудничества в области искусственного интеллекта, аналитики и интеллектуальной автоматизации документооборота, повышая производительность в облаке.»

    Автор: Softodrom.ru
    Дата:

  • Новое: Программы
    17.04.2024 20:17

    4 способа разбить текст по колонкам в «Р7-Офис»

    Рассматриваем все способы, как разбить текст по колонкам в «Р7-Офис»


    17.04.2024 11:14

    В Яндекс Картах теперь можно подписываться на отзывы других пользователей

    Это поможет быть в курсе важных подробностей о ресторанах, парках, спортивных залах и других организациях


    05.04.2024 18:52

    3 способа настроить междустрочный интервал в абзацах в документе «Р7-Офис»

    Настройка междустрочного интервала в абзацах — один из важных приемов оформления текста. Рассмотрим, как изменить междустрочный интервал в текстовом редакторе «Р7-Офис»


    02.04.2024 02:17

    Разработчик российского аналога Microsoft Office стал убыточным

    Как поясняют в компании, основной причиной падения выручки стало общее снижение темпов импортозамещения офисного софта и отсутствие финансирования на его закупку у многих государственных организаций


    22.03.2024 20:42

    Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

    Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


    Популярное: Программы
    26.11.2017 04:13

    Программы или приложения: как правильно?

    Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


    29.11.2017 02:28

    Что такое Portable-приложения

    Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


    03.12.2017 01:04

    Как скрыть папку на компьютере

    Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


    25.11.2017 23:25

    Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

    Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


    02.12.2017 19:52

    Как восстановить удаленные данные с флешки

    Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



    Ищете, где скачать бесплатные программы?

    Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
    Все рубрики статей (1346 / 106):


    Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
    Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
    Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
    Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта