«По прогнозам аналитиков, в 2021-2022 гг. подобные умные колонки и гаджеты для дома будут почти у всех. Во всяком случае в Штатах. А затем неминуемо это случится и в России. Уже сейчас, по данным Statista, колонки Amazon Echo, Google Home и похожее по функционалу Apple Siri поглотили около 126 млн американских домов. В начале этого года Исследовательский центр Consumer Intelligence Research Partners насчитал 14 млн проданных устройств и 31 млн колонок Amazon Echo. К 2020 г. Gartner прогнозирует использование умных устройств 75% американских домохозяйств.
И вот тогда операторам придется туго. Почему? Сделать покупки — через колонку, почитать новости — через колонку, погуглить — через колонку. Почти любой выход в интернет будет происходить через колонку. И пользователю будет совершенно все равно, как именно она подключена к интернету...»
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет