Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft Office 2019 доступен для Windows и Mac



Новости    Программы




Пакет офисных приложений Microsoft Office 2019 уже доступен для Windows и Mac. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщается на сайте компании Microsoft.



«Мы рады объявить о всеобщей доступности Office 2019 для Windows и Mac. Office 2019 — следующая on-premises-версия пакета приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher.*

Office 365 ProPlus, подключенная к облаку версия Office, обеспечивает самый высокий уровень продуктивности и безопасности при самой низкой совокупной стоимости развертывания и обслуживания. Однако тем, кто не готов к переходу в облако, Office 2019 предлагает новые функции и обновления локальных приложений для пользователей и ИТ-профессионалов. Как и версии Windows, выпускаемые по каналу Long Term Servicing Channel (LTSC), Office 2019 предоставляет ряд ценных улучшений для пользователей, которые не могут подключиться к облаку или получать регулярные обновления.

Эти улучшения в Office 2019 представлены длинным списком функций, добавленных в Office 365 ProPlus за последние три года. Office 2019 — это единоразовый выпуск, который в дальнейшем не будет обновляться. Однако мы продолжим ежемесячно добавлять новые функции в Office 365 ProPlus, обновляя инструменты для совместной работы, средства безопасности, функции на основе искусственного интеллекта и многое другое.

Обновленные функции приложений Office 2019 позволяют быстрее создавать качественный контент. В PowerPoint 2019 можно создавать кинематографические презентации с помощью новых функций Morph («Трансформация») и Zoom («Масштабирование»). А улучшенные функции рукописного ввода в приложениях Windows (например, перемещаемый набор инструментов, настройка чувствительности нажима и эффекты наклона) позволяют создавать документы естественным образом.

В Excel 2019 появились новые мощные функции анализа данных, включая новые формулы и диаграммы, а также улучшения в PowerPivot.

Word 2019 и Outlook 2019 помогают фокусироваться на самом важном. Средства обучения (Learning Tools), такие как «Чтение вслух» (Read Aloud) и «Интервалы» (Text Spacing), облегчают восприятие контента. Режим фокусировки (Focus Mode) помогает отсечь все отвлекающие факторы и сконцентрироваться на контенте. Функция сортировки почты (Focused Inbox) помещает менее важные письма в конец очереди, чтобы вы могли заниматься делами, не отвлекаясь. Более подробный список новых функций Office 2019 можно найти здесь.

Office 2019 также предоставляет новые возможности для более надежной защиты и облегчает администрирование. В Office 2013 мы представили современную технологию развертывания Click–to–Run (C2R, «Нажми и работай»), которая теперь используется для развертывания и обновления приложений Office на сотнях миллионов устройств по всему миру. Мы используем технологию C2R для развертывания локальных версий Office 2019, чтобы сократить расходы и повысить безопасность. Среди преимуществ C2R можно отметить предсказуемые ежемесячные обновления безопасности, актуальное состояние приложений при установке, меньшую нагрузку на сеть благодаря технологии оптимизации загрузки Windows 10 и возможность простого обновления до Office 365 ProPlus. C2R предоставляет те же возможности для управления на уровне предприятия, что и Microsoft Installer (MSI) и поддерживает обновление на местах при переходе на Office 2019 со старых продуктов, использующих MSI. Подробнее об этом можно узнать из ответов на часто задаваемые вопросы об использовании Click-to-Run в Office 2019.

Пакет Office 2019 включает также обновление наших серверных продуктов, и в ближайшие недели мы выпустим Exchange Server 2019, Skype for Business Server 2019, SharePoint Server 2019 и Project Server 2019.

Office 2019 — ценное обновление для потребителей, не готовых к переходу в облако. Каждый раз, когда мы выпускаем новую on–premises-версию Office, пользователи спрашивают, станет ли она последней. Мы рады сообщить, что собираемся выпустить еще один пакет локальных продуктов. Хотя облако дает весомые преимущества в производительности, безопасности и совокупной стоимости владения, мы понимаем, что разные пользователи находятся на разных этапах перехода к облачным службам. Мы считаем on–premises-версию Office важным компонентом, который дает потребителям пространство для маневров, необходимое для перехода в облако в собственном темпе.

Доступность

- Доверенные пользователи, имеющие коммерческую корпоративную лицензию, имеют доступ к Office 2019 с 24 сентября.
- Остальные пользователи потребительских и коммерческих продуктов получат доступ к Office 2019 в течение следующих нескольких недель.



* Project 2019, Visio 2019, Access 2019 и Publisher 2019 доступны только для Windows. Пользователи Office 2019 будут иметь доступ к OneNote. Подробнее см. Часто задаваемые вопросы о OneNote в Office 2019


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Программы
22.03.2024 20:42

Как работать с функцией БИЗВЛЕЧЬ в редакторе таблиц «Р7-Офис»

Рассматриваем, как в редакторе таблиц «Р7-Офис» работает функция БИЗВЛЕЧЬ и как она помогает обрабатывать информацию


22.03.2024 19:05

Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт

Американский разработчик софта компания Autodesk запретила российским компаниям использовать свои программные продукты


16.03.2024 20:30

Новый алгоритм, учитывающий отмены поездок, поможет сдерживать цены на такси

Сервис «Яндекс Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы без необходимости, чтобы сдерживать рост цен за счет более оптимального распределения времени водителей


15.03.2024 21:38

Microsoft закроет доступ к облачным сервисам для компаний в России

Microsoft разослала российским компаниям письмо с уведомлением о том, что она закрывает доступ к своим облачным продуктам для российских организаций


01.03.2024 19:15

Как округлить числа в таблице «Р7-Офис»

«Р7-Офис» — российский офисный пакет приложений, включающий в себя редакторы текстовых документов, таблиц и презентаций, средства просмотра изображений и видео, органайзер с календарем и почту


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


02.12.2017 19:52

Как восстановить удаленные данные с флешки

Обзор приложений для восстановления удаленных данных с флешки после ее форматирования



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2682 / 166):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта