Софтодром   


Эполеты.ру: атака клонов продолжается



Новости    Интернет


Эполеты.ру

Пока наблюдатели наблюдали за тем, как корпорация Google так и не купила новостной портал Digg, в Рунете, по адресу Epaulets.ru, запустился очередной клон социальной сети «ВКонтакте» (название клона переводится как «Эполеты.ру»).

«Эполеты - это социальная сеть, которая призвана послужить людям, которые защищают интересы и права человека», - сообщается в описании сайта (создатели с Украины, поэтому двойное повторение местоимения вполне простительно, как и другие ошибки).

«Здесь Вы можете отыскать своих боевых товарищей, однополчан, однокурсников, сослуживцев, обрести новых друзей, найти интересных собеседников на фоне общих интересов.

В нашем сообществе Вы можете создавать новые группы, приглашать туда других членов сети, принимать участие в интересных Вам обсуждениях, создавать фотоальбомы, делать объявления, вести записи в своем дневнике.

Члены Эполеты.ру делятся своими историями, советами исходя из своего жизненного опыта, вестями с передовой, помогают друг другу.

Эполеты - созданы и поддерживаются небольшой командой энтузиастов на свои средства, объединенных идеей создать круг общения людей, которые защищают интересы и права народа, а также их друзей, родственников».

В общем, если у вас есть желание поделиться с кем-то вестями с передовой, добро пожаловать на Epaulets.ru. Киберсквоттеры, в свою очередь, приглашаются для регистрации домена Epolety.ru, который пока еще свободен.




Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Интернет
05.05.2025 16:47

В Москве доступ в интернет может быть ограничен в праздники

Москвичей предупредили о возможных ограничениях доступа в интернет в праздники


05.05.2025 12:36

В России произошел сбой в работе мобильных операторов и мессенджеров

Сбои зафиксированы в работе мобильной связи и интернета у российских операторов Т2, МТС, «МегаФон», Yota и «Билайн», а также в работе Telegram и WhatsApp


30.04.2025 18:08

Власти российских регионов почти полностью ушли из YouTube

Тем не менее, обновляются YouTube-каналы Кремля, правительства России, Верховного суда и Следственного комитета


29.04.2025 13:39

VK запустила новую грантовую программу для авторов видеоконтента

Обновленная программа предназначена для создателей оригинального контента и впервые доступна для физических лиц и самозанятых


26.04.2025 18:10

Просмотры детского контента в VK Видео выросли в 30 раз

Детский контент — самая быстрорастущая зрительская категория контента в VK Видео


Популярное: Интернет
03.01.2023 17:02

Как опубликовать свою статью на Софтодроме

Если вы хотите опубликовать свою статью на Софтодроме, то рассказываем о том, какие статьи нам нужны


25.12.2023 14:13

Суд отправил жительницу Петербурга в психбольницу за фейки про армию в соцсети

Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местной жительнице за фейки в соцсети «ВКонтакте»


27.12.2023 13:09

Фильм «Догмен» Люка Бессона выйдет в российских онлайн-кинотеатрах

Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет


26.12.2023 18:10

Доходы пиратов выросли на 71% после ухода Netflix и Голливуда

На фоне роста нелегальных сервисов официальные аудио- и видеостриминговые сервисы находятся в стагнации, отмечают аналитики


24.12.2023 16:49

Ведущий шахматный портал заблокировал Крамника за критику в свой адрес

Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством


Все рубрики статей (2690 / 183):


Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта