Софтодром   




Вышел трейлер российского сериала «Чернобыль»




Новости    Интернет



В Сети появился трейлер российского сериала "Чернобыль" производства Amalgama Studio, сообщает ТАСС.

Обновлено 26.07.2019 16:30 мск: В настоящее время видео по ссылке заблокировано за нарушение авторских прав. Тем не менее, зрители уже успели высмеять трейлер за киноляп (см. видео вверху).

Роли в новом сериале исполнили Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Александр Феклистов и другие.

В начале мая на экраны вышел американо-британский мини-сериал "Чернобыль". Главные роли исполнили Эмили Уотсон, Стеллан Скарсгард и Джаред Харрис. Сериал стал самым популярным в истории по версии IMDb.

Кроме того, на осень 2020 года запланирован выход российского фильма, основанного на реальной истории команды добровольцев-ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Режиссером картины выступает Данила Козловский. Главные роли играют Козловский и Оксана Акиньшина. Также в ленте снимаются Филипп Авдеев, Николай Козак, Игорь Черневич, Равшана Куркова.

По теме: «Чернобыль» опередил по популярности «Игру престолов»


Автор: Softodrom.ru
Дата: