Софтодром   




У Яндекс.Браузера появилось 28 цветов




Новости    Программы


В новой версии Яндекс.Браузера (19.7.3) для Windows появилась возможность выбрать цвет интерфейса. Об этом сообщается в блоге разработчиков браузера.

Теперь каждый пользователь может выбрать, какого цвета будет интерфейс — вкладки и панель инструментов. Выбирать можно из 28 красок: каждый цвет радуги представлен в четырех вариантах разной насыщенности и яркости.



Помимо этого, у пользователей браузера по-прежнему есть возможность использовать тёмную тему.

В Яндекс.Браузере можно изменить не только цвет, но и форму вкладок, а также перенести их вниз. Перенос вкладок вниз работает со всеми темами, включая тёмную.

Как отмечают разработчики, новая настройка цвета — не единственная возможность поменять облик Яндекс.Браузера на свой вкус. Уже много лет пользователи могут установить изображение для главного экрана — загрузить собственную картинку либо выбрать красивую фотографию или видео из обширной коллекции.

Одновременно с радужной палитрой в Яндекс.Браузере появилось и другое нововведение: быстрый просмотр содержимого вкладок. Пользователю достаточно навести мышь на ярлык вкладки, чтобы увидеть небольшой квадрат с превью. Как пишут разработчики, это поможет, например, выбрать нужную вкладку из нескольких с похожими заголовками.



Автор: Softodrom.ru
Дата:














Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2026 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта