Tele2 раздает своим абонентам новогодние подарки
Новости Мобильная жизнь

Оператор мобильной связи Tele2 по случаю приближающегося Нового года начал одаривать своих клиентов новогодними подарками.
Получить подарок можно двумя способами - зайдя в свой личный кабинет или через приложение "Мой теле2" для Android или iOS.
Подарки распределены по трем категориям - "Развлечения", "Путешествия" и "Сюрприз", и включают в себя бесплатные подписки на кино, музыку, пакеты минут, а также интернета и SMS во время путешествий.
Доподлинно неизвестно, всем ли при нажатии на "сюрприз" выпадает одно и то же, но в данном конкретном случае в качестве новогоднего подарка Tele2 предоставила 2020 Гб (два терабайта, Карл!) бесплатного интернет-трафика. Жаль только, что действие этого подарка ограничено тридцатью днями.
Раздача подарков от Tele2 будет продолжаться еще довольно долго - до 15 января, но все равно стоит поспешить: вдруг их количество ограничено? (смайлик).
|
Все рубрики статей (1972 / 384):
|
|