На Android-смартфонах заработает виртуальная карта «Тройка»
Новости Мобильная жизнь
В Москве начали тестировать виртуальную транспортную карту «Тройка», уже в нынешнем году она начнет работать на Android-смартфонах с NFC. Об этом в субботу, 2 января, сообщила в своем Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта Москвы.
«Мы начали тестирование виртуальной «Тройки» в метро. В этом году в смартфонах Android с модулем NFC заработает виртуальная «Тройка». Больше никаких лишних карт и очереди за билетами», — говорится в сообщении.
Как отмечается на портале «Московский транспорт», карта «Тройка» является основным и самым удобным способом оплаты проезда на общественном транспорте Москвы. На карту «Тройка» возможна запись всего действующего билетного меню города Москвы, а также абонементов пригородных электричек.
|
Все рубрики статей (1306 / 325):
|
|