Софтодром   




Apple разрешила сервисам из России официально чинить ее гаджеты




Новости    Железо


Работающие в России сервисные центры получили право претендовать на статус независимых поставщиков услуг по ремонту гаджетов Apple в рамках программы Apple Independent Repair Provider (IRP), пишет РБК.

Участники программы IRP смогут получать от Apple оригинальные запчасти и инструменты для ремонта и диагностики, а также инструкции по проведению работ и поддержку при обучении, говорится в сообщении на сайте компании.

Как отмечается в сообщении, на получение статуса независимого поставщика услуг могут претендовать только компании, соответствующие определенному набору требований. В частности, услуги в таком центре должны оказывать сертифицированные специалисты по ремонту гаджетов Apple, сдавшие онлайн-экзамен в авторизованном центре тестирования.


Автор: Softodrom.ru
Дата: