Софтодром   




Instagram разблокировал аккаунт правительства Севастополя




Новости    Интернет


Instagram разблокировал аккаунт правительства Севастополя, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства.

Ранее в правительстве сообщали, что аккаунт с 5 тыс. подписчиков был заблокирован в Instagram по причине того, что «слишком много ответов на комментарии пользователей, соцсеть называет это чрезмерной активностью».

В результате правительство запустило новую страницу. Однако теперь прежний аккаунт восстановлен.

«Друзья, прежний аккаунт Правительства Севастополя в социальной сети Instagram восстановлен! Благодарим администрацию сети, что не прошли мимо и в индивидуальном порядке рассмотрели обращение. Огромное спасибо нашим подписчикам, кто поддержал репостами наши публикации», — сообщается в разблокированном аккаунте.

Как отмечает ТАСС, это уже не первый случай, когда органы государственной власти Крыма и Севастополя сталкиваются с трудностями при использовании зарубежных интернет-ресурсов. Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев отказался от дальнейшего использования Facebook после того, как администрация соцсети убрала отметку о верификации его аккаунта после заявлений, сделанных украинскими политиками.


Автор: Softodrom.ru
Дата:














Программы | Авторам | Рассылки | Реклама
Copyright © 1999-2026 Softodrom.ru
О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта