Роскомнадзор предупредил о рассылке фейковых писем от имени ведомства
Новости Безопасность
Злоумышленники рассылают фейковые письма от имени Роскомнадзора. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.
«Участились случаи рассылки злоумышленниками на адреса электронной почты граждан и организаций писем якобы от имени Роскомнадзора. Подобные письма содержат ссылки на сторонние ресурсы либо вредоносные файлы-вложения.
Роскомнадзор не занимается массовой рассылкой писем гражданам, организациям или органам власти. Письменные ответы Роскомнадзор направляет гражданам, обращавшимся в ведомство с запросом.
Обращаем внимание, что открытие подозрительных писем или файлов-вложений может предоставить злоумышленникам удаленный доступ к вашим устройствам и содержащимся на них данным.»
11.06.2025 18:50
Яндекс начал продажи умной IP-камеры
Яндекс открыл продажи умной IP-камеры для домашнего видеонаблюдения, с помощью которой удобно присматривать за квартирой или дачей
|
07.04.2019 19:42
Как увидеть скрытых друзей во «ВКонтакте»
Поскольку многие пользователи «ВКонтакте» искренне верят, что существует способ увидеть чужих скрытых друзей, Софтодром решил этот миф опровергнуть
29.11.2017 23:52
Как защитить файл или папку паролем в Windows
Что делать, если вы используете компьютер под управлением Windows и вдруг решили защитить какой-либо файл или папку паролем, чтобы посторонние не могли узнать, что у вас там находится
|
|
Все рубрики статей (1191 / 277):
|
|