Найден способ активации пре-беты Windows 7, которую раздали недавно всем участником конференции PDC (и которую сейчас без особого труда можно найти в интернете), причем активации, похоже, вполне легальной - стандартым способом через интернет и без использования каких-либо "ломалок".
В результате недолгого эксперимента было выяснено, что пре-бету Windows 7 (сборка 6.1.6801.0) можно активировать теми же самыми ключами, которые бесплатно раздавалась в 2006 году компанией Microsoft всем пользователям, кто решил опробовать бета-версию или релиз-кадидат Windows Vista.
Вместе с тем необходимо отметить, что, по всей видимости, активированная пре-бета Windows 7 все равно будет работать ограниченное время, а именно до 1 августа 2009 года.
Компания Microsoft начала распространение накопительного пакета обновлений для Windows 7 SP1. Аналогичный накопительный пакет обновлений выпущен и для Windows Server 2008 R2
В Windows 7 обнаружена полезная опция GodMode (режим бога)
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.