Софтодром   




Минобороны РФ сообщило об уничтожении 50 генералов и офицеров ВСУ




Новости    Безопасность


Российские Вооруженные Силы нанесли удар высокоточными ракетами «Калибр» по пункту управления украинских войск в Днепропетровской области, в результате чего были уничтожены более 50 генералов и офицеров ВСУ. Об этом в воскресенье, 19 июня, говорится в сообщении Минобороны РФ в Telegram.

«Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по военным объектам на территории Украины.

За прошедшие сутки высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» в 12.30 нанесен удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача Днепропетровской области в момент, когда там проходило рабочее совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск «Александрия».

В результате удара уничтожено свыше 50 генералов и офицеров ВСУ, в том числе генерального штаба, командования группировки войск «Каховка», десантно-штурмовых войск и соединений, действующих на Николаевском и Запорожском направлениях.»


Автор: Softodrom.ru
Дата: