Кинопрокатная компания «Вольга» представила русский трейлер испано-итальяно-колумбийского триллера «Человек из Рима» (исп. La piel del tambor), который является экранизацией детективного романа испанского писателя Артуро Переса-Реверте «Кожа для барабана».
Главную роль в фильме исполняет Ричард Армитидж (известен по роли короля гномов Торина Дубощита в кинотрилогии «Хоббит»).
«Взломав компьютер Папы Римского, неизвестный хакер оставляет сообщение о загадочных событиях, произошедших в старинной церкви Севильи. Ватикан поручает отцу Куарту тайно расследовать это дело. Но согласится ли древний храм поделиться своими секретами или накажет любого, кто осмелится до них добраться?», — говорится в описании трейлера.
Фильм «Человек из Рима» выходит в российский прокат 29 сентября 2022 года.
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет
Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.