Кинопрокатная компания «Вольга» представила трейлер российского фантастического фильма «Земун».
Фильм выходит в прокат 10 ноября 2022 года.
В ролях: Евгений Ткачук («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Бомба»), Иван Решетняк, Олег Ягодин, Екатерина Шумакова и другие.
«После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю. Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках. Тем временем ему самому все чаще видится Земун – мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти», — говорится в описании фильма.
Сбои зафиксированы в работе мобильной связи и интернета у российских операторов Т2, МТС, «МегаФон», Yota и «Билайн», а также в работе Telegram и WhatsApp
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет