Кинопрокатная компания «Вольга» представила тизер-трейлер российской комедии «Ёлки 9». Фильм выходит в прокат 1 декабря 2022 года.
«Любимая франшиза возвращается на большие экраны с новыми звёздами. В канун Нового года жители всей страны вновь готовятся встречать праздник и с замиранием сердца надеются на новогоднее чудо», — говорится в описании фильма.
В ролях: Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Фёдор Добронравов, Григорий Калинин, Елена Захарова, Ростислав Бершауэр, Михаил Орлов, Алексей Серебряков, Александр Баширов и другие.
Сбои зафиксированы в работе мобильной связи и интернета у российских операторов Т2, МТС, «МегаФон», Yota и «Билайн», а также в работе Telegram и WhatsApp
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет