Онлайн-кинотеатр Okko представил трейлер российского комедийного сериала «Открывай, полиция!». Его показ стартует на Okko с 19 января.
«Сериал «Открывай, полиция!» — это преступно-смешная комедия о подполковнике МВД Дмитрии Рощине (Иван Охлобыстин) и его будущем тесте и талантливом учёном Андрее Изотове (Денис Парамонов). Накануне свадьбы Андрею предстоит знакомство с родителями своей невесты Маши (Софья Присс). Но Андрей терпеть не может полицейских, поэтому Маша, зная об этом, упрашивает отца понравиться жениху.
Ради счастья дочери Рощин готов совершить невозможное, а именно ― поменять мнение Андрея о правоохранительных органах. Но сделать это будет очень непросто, потому что Андрей, как амбициозный учёный, любую красивую теорию мечтает доказать на практике. Он решает устроить проверку будущему тестю на совместимость и напрашивается к нему в напарники.»
Сбои зафиксированы в работе мобильной связи и интернета у российских операторов Т2, МТС, «МегаФон», Yota и «Билайн», а также в работе Telegram и WhatsApp
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет