Канадская студия Behaviour Interactive, разработчик игры Dead by Daylight, представила трейлер расширения Tools Of Torment, релиз которого состоится 7 марта.
Dead by Daylight — это многопользовательский экшен-хоррор, в котором один игрок становится жестоким убийцей, а еще четверо — выжившими. Цель убийцы — принести в жертву как можно больше выживших. Цель выживших — объединиться, чтобы сбежать от убийцы и остаться в живых.
Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче.
В Epic Games Store сегодня как раз заканчивается распродажа, в рамках которой игру можно приобрести со скидкой в 50% за 325 руб. Страница игры в Steam для российских пользователей недоступна.
Суд в Москве наложил арест на активы российского разработчика игр «Мир танков» и «Мир кораблей», которые ранее носили названия World of Tanks и World of Warships
Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР