Софтодром   


Приложения «Тинькофф Банка» удалили из App Store



Новости    Программы



App Store


Принадлежащий американской компании Apple магазин приложений App Store удалил приложения «Тинькофф Банка». Об этом в четверг, 2 марта, говорится в сообщении в официальном Telegram-канале банка.

«Этот день все же настал — приложения Тинькофф удалили из App Store. Вот что мы рекомендуем предпринять в этой ситуации.

Первое — сохранять спокойствие: уже скачанные приложения будут работать как обычно. Вы можете переводить деньги, пополнять счет и совершать другие операции. Или делать все то же самое в личном кабинете на сайте Тинькофф.

Второе — не скачивать приложения из неофициальных источников, это может быть опасно.

Скоро вернемся с подробностями о том, как безопасно скачать приложения, и ответим на другие важные вопросы.»

25 февраля «Тинькофф Банк» в числе ряда других российских банков попал под санкции Евросоюза. Как отмечает РБК, до этого момента «Тинькофф» был одним из трех системно значимых банков, на которые не распространялись санкции западных стран, теперь в этом списке остались только Райффайзен и ЮниКредит Банк.

Помимо мобильного приложения «Тинькофф Банка» в App Store теперь недоступны «Тинькофф Инвестиции», «Тинькофф Мобайл» и другие приложения банка.

В конце февраля из App Store также было удалено официальное мобильное приложение МТС Банка, который в числе прочих попал под санкции США и Великобритании.




Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Программы
06.05.2025 06:21

Microsoft закрыла Skype спустя 22 года работы

Принадлежащий компании Microsoft сервис для видеозвонков Skype официально прекратил работу


30.04.2025 15:40

В приложении Яндекс Маркета появился AI-ассистент на базе нейросети YandexGPT 5 Pro

В приложении Яндекс Маркета появился ассистент на базе искусственного интеллекта, который поможет покупателям


28.04.2025 15:20

Яндекс Браузер научился передавать оригинальные голоса и интонации при переводе видео

Благодаря использованию нейросетей Яндекс Браузер теперь умеет передавать оригинальные голоса и интонации при переводе видео


26.04.2025 17:45

В Yahoo заявили о готовности купить браузер Google Chrome

Ранее о своей заинтересованности в покупке браузера Google Chrome также заявила компания OpenAI, разработчик ChatGPT


24.04.2025 13:47

Минцифры заявило об ужесточении работы с мессенджерами

Запрещать мессенджеры в России не планируется, однако ужесточение работы с ними уже началось, рассказал глава Минцифры Максут Шадаев


Популярное: Программы
26.11.2017 04:13

Программы или приложения: как правильно?

Софтодром решил вспомнить те вышедшие из употребления слова, которые имеют отношение к информационным технологиям


29.11.2017 02:28

Что такое Portable-приложения

Софтодром рассказывает о том, что такое портативные приложения и в чем их преимущества перед непортативными


03.12.2017 01:04

Как скрыть папку на компьютере

Софтодром рассказывает о различных способах, которые позволяют скрыть папку или отдельные файлы в Windows


22.10.2023 21:43

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Софтодром представляет подборку из 20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows в различных категориях


25.11.2017 23:25

Чем бесплатные программы отличаются от бесплатных программ

Софтодром попытался разобраться, почему некоторые бесплатные программы бесплатнее, чем другие, и существуют ли вообще бесплатные программы


Все рубрики статей (1658 / 1658):


Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта