Команда Карлсона опровергла запуск в России собственного телешоу
Новости Интернет
Распространившиеся в российских СМИ сообщения о том, что американский журналист Такер Карлсон станет ведущим собственного шоу на телеканале «Россия 24», не соответствуют действительности. Об этом сообщил ТАСС глава отдела по программированию и производству стримингового сервиса Tucker Carlson Network Дин Томпсон.
«Это полная ложь», — цитирует его ТАСС.
Ранее ряд российских СМИ написали о том, что Карлсон, работавший до апреля 2023 года в американской телекомпании Fox News, а теперь самостоятельно выпускающий интервью на платформе Tucker Carlson Network, запустил собственное шоу на телеканале «Россия 24» и стал его ведущим.
Как уточняет RTVI, на самом деле речь идет о том, что телеканал «Россия 24» начал показывать переведенный на русский язык контент с YouTube-канала Такера Карлсона.
Первый русскоязычный выпуск шоу TUCKER, доступный на платформе «Смотрим.ру», был посвящен обсуждению клещей и болезни Лайма. Программа вышла в субботу, 18 мая. На YouTube-канале Карлсона это видео было опубликовано еще 10 мая.
|
Все рубрики статей (1231 / 1231):
|
|