Для тактического шутера Insurgency: Sandstorm стало доступно обновление 1.16 Operation: Crisis. Разработчики выпустили трейлер, посвященный этому событию.
Игра была выпущена в 2018 году для ПК, а также консолей PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Разработчиком является американская студия New World Interactive, издает игру Focus Entertainment.
«Insurgency: Sandstorm — это командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельных боях в ограниченном пространстве и многопользовательском геймплее с ориентацией на цели», — говорится в описании игры в Steam, где она сейчас доступна со скидкой в 67%.
Заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) вместе с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной проведут стрим в компьютерной игре Minecraft
Суд в Москве наложил арест на активы российского разработчика игр «Мир танков» и «Мир кораблей», которые ранее носили названия World of Tanks и World of Warships
Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР