Южнокорейская студия Jofsoft представила видео с геймплеем альфа-версии находящейся в разработке игры PizzaBandit.
Как сообщается на странице игры в Steam, PizzaBandit — это экшен-шутер с видом от третьего лица, где есть как режим для одного игрока, так и кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков.
Главным героем игры является путешественник во времени, который ради денег выполняет различные опасные задания. Дату релиза игры разработчики пока не называют.
Судом было установлено, что на сайте игры распространяются персональные данные российского гражданина, включая его фамилию, имя, отчество, фотографии и дату рождения
Речь идет о проекте базового закона «О деятельности по разработке и распространению видеоигр на территории РФ», который был внесен в Госдуму в конце минувшего года
Игра «Тетрис» была разработана в 1984 году советским программистом Алексеем Пажитновым, который в то время работал в Вычислительном центре Академии наук СССР
Разработчики Call of Duty: Modern Warfare III представили трейлер сюжетной кампании
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.