Microsoft удалила со своего канала на YouTube рекламу браузера Internet Explorer 8 под названием O.M.G.I.G.P. (Oh My God I’m Gonna Puke, в переводе "Боже мой, меня сейчас вырвет"), - сообщает Lenta.ru. Впрочем, удаленный ролик вполне доступен на других каналах.
В рекламе женщина берет ноутбук своего молодого человека, приходит в ужас от просмотра тех страниц, которые он посетил. Впечатления женщины настолько сильны, что ее начинает тошнить. После этого молодой человек поскальзывается на образовавшейся на полу луже, и женщину начинает тошнить на лежащего мужчину.
Смысл рекламы заключается в том, что Internet Explorer 8 предлагает пользователям услуги, которые позволяют решить многие сложности, в том числе в браузер встроена функция анонимного веб-серфинга.
Факт удаления ролика Microsoft объясняет тем, что некоторые пользователи сочли рекламу слишком агрессивной, поэтому ее решено было убрать.
Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет
Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.