Google тестирует новый дизайн?
Новости Интернет
В последние дни появились сообщения от различных пользователей поисковой системы Google, утверждающих, что при заходе на поисковик они в ряде случаев видели дизайн, отличающийся от привычного.
Были высказаны предположения о том, что Google тестирует новый вариант дизайна поисковика, и в результате каких-то сбоев некоторым посетителям удавалось увидеть тестируемый вариант сайта. Подобное предположение выглядит тем более вероятным в свете того факта, что в последнее время у Google уже происходила утечка данных, предназначенных для внутреннего пользования (имеется в виду ошибочное опубликование на сайте Google финансовых прогнозов и планов о развитии супер-проекта GDrive).
По сообщениям очевидцев, основное видимое изменение в дизайне поисковика заключается в том, что пункты меню (Images, Groups, News, Froogle, Local, Advanced Search, Preferences) в новом дизайне находятся не сверху поисковой строки, а в левой части страницы. Также отмечены и другие, менее заметные изменения.
|
Все рубрики статей (2110 / 239):
|
|