Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft официально анонсирует купонную программу Windows Vista и Office 2007



Новости    Новости Windows


Microsoft сегодня анонсировала программы, предназначенные снизить стоимость обновления до Windows Vista и Office 2007 к праздникам при приобретении персонального компьютера Windows Vista Capable…

Microsoft работает с поставщиками оборудования и сборщиками компьютеров над тем, что бы приобретенный ПК с предустановленными Windows XP или Office 2007 мог бы быть обновлен посредством акции «Express Upgrade» до Windows Vista и Microsoft Office Technology Guarantee с 26 октября 2006 года по 15 марта 2007.

«Наши клиенты могут приобретать новые ПК в этот праздничный сезон с уверенностью, что позже они смогут обновиться через Express Upgrade до Windows Vista и Office Technology Guarantee программ» - говорит Майк Сиверт, корпоративный вице-президент маркетингового клиентского отделения Windows в Microsoft. «Эти программы убеждают людей, что, получая великолепные возможности с их новыми ПК оснащенными Windows XP уже сегодня, они смогут получить Windows Vista и Office 2007, сразу, как те станут доступны».

Ряд производителей компьютеров по всему миру подтвердили свое участие в программах Express Upgrade до Windows Vista. Обновление до Windows Vista будет предоставляться бесплатно или со скидкой. Покупатели для более подробной информации могут посетить сайт http://windowsvista.cim/expressupgrade

Microsoft также будет работать с конечными поставщиками ПК для предоставления клиентам дисконтных купонов на Windows Vista с их приобретаемыми Windows Vista Capable ПК. Предложения будут варьироваться в зависимости от региона, но в США обновления с Windows XP Media Center Edition 2005 до Windows Vista Home Premium и с Windows XP Professional, Windows XP TabletPC Edition и Windows XP Professional x64 Edition до Windows Vista Business и Windows Vista Business 64 будет производиться с номинальной платой. Обновления с Windows XP Home Edition до Windows Vista Home Basic и до Windows Vista Home Premium будут стоить 50% от стоимости боксовой копии в розничной продаже.

Microsoft также позволит клиентам обновиться до Office 2007 при приобретении ПК с Office 2003. Так клиенты смогут получить обновления до соответствующих Office 2007 редакций у поставщиков ПК сразу после выхода продукта. Для получения Microsoft Office у сборщиков ПК будет необходимо предоставить доказательство приобретения и доплатить в соответствии с обновлением. В Серверной Америке клиенты будут получать купоны.

Подобные программы будут доступны и в разных регионах для боксовых версий Office 2003 и Windows XP. Клиенты должны обратиться к местным поставщикам для уточнения условий акций.

Во время приобретения ПК с Windows XP в праздничный сезон, Microsoft рекомендует удостовериться в присутствии Windows Vista Capable логотипа, а лучше Premium Ready, который присваивается компьютерам с Windows XP Professional, Windows XP Tablet PC Edition или Windows XP Media Center Edition 2005. ПК помеченные как Premium Ready предоставляют больше возможности Windows Vsita, таких как Windows Aero и Media Center.

«Клиенты Dell должны знать, что приобретая Windows Vista Capable PC в Dell в течение праздников они получат новую операционную систему, когда она выйдет. Инвестиции в настольные решения или ноутбуки сделанные теперь, окупятся в будущем»
- Джон Медика, Dell

«Клиенты приобретающие компьютеры в этот праздничный сезон должны чувствовать себя комфортно, зная, что Fujitsu предоставляет полную линейку ПК Windows Vista Capable и Windows Vista Premium Ready. Приобретая ноутбук Fujitsu LifeBook можно быть уверенным, что вы надежно тратите свои деньги – этот ноутбук готов к Windows Vista и подписан на обновление до нее»
- Пол Муур, Fujitsu

«Gateway Windows Vista Capable и Windows Vista Premium Ready ПК можно покупать с уверенностью, что они могут быть обновлены до Windows Vista через Express Upgrade программу. Мы рады заверить наших клиентов, что Gateway Windows Vista Capable и Windows Vista Premium Ready ПК, которые они приобретают в этот сезон, позволят наслаждаться всеми возможностями Windows Vista»
- Кеннет Уолкер, Gateway

«HP и Microsoft посвящают себя разработкам новых технологий, позволяющих по новому наслаждаться жизнью; HP предоставляет своим клиентам в этот праздничный сезон возможность полностью насладиться всеми новинками грядущей Windows Vista обновившись до нее бесплатно через программу Express Upgrade. Работники HP долго трудились вместе с Microsoft над разработкой Windows Vista, так что клиенты могут быть уверены, что их работа с компьютером будет намного проще и ценнее, чем когда-либо»
- Майк Ларсон, HP

«Sony подтверждает, что наши клиенты получат лучший опыт работы с ПК, которые полностью поддерживают кампанию Windows Vista Express Upgrade, которая предоставляет бесплатные обновления до Windows Vista на компьютенрах VAIO»
- Майк Эбери, Sony

«Toshiba готова поддержать инициативу Microsoft и предложить многочисленные портативные решения Windows Vista Capable и Windows Vista Premium»
- Терри Кронин, Toshiba

Источник: http://www.microsoft.com/presspass/
Перевод: Райкер


Автор: TheVista.ru
Дата:

09.01.2023 11:07

Microsoft прекращает поддержку Windows 8.1

Компания Microsoft предупредила пользователей о завершении поддержки операционной системы Windows 8.1


01.07.2022 12:05

Минэкономразвития заменит Windows 10 на Astra Linux

Мероприятия по импортозамещению иностранного программного обеспечения проводятся в том числе с целью минимизировать последствия недружественных действий иностранных государств


21.05.2022 23:56

Конец Windows: президенту Microsoft запретили въезд в Россию

Как отмечается в сообщении МИД РФ, эти меры приняты «в контексте ответных мер на постоянно вводимые США антироссийские санкции»


23.06.2020 18:39

Windows 7 внезапно получила обновление

Microsoft выпустила обновление для операционных систем Windows 7 и 8.1, устанавливающее новый браузер Edge на движке Chromium


27.02.2020 22:12

Microsoft запустила «горячую линию» об окончании поддержки Windows 7

По просьбам пользователей компания Microsoft открыла «горячую линию» для ответа на вопросы по поводу окончания поддержки Windows 7


Популярное: Новости Windows
21.05.2022 23:56

Конец Windows: президенту Microsoft запретили въезд в Россию

Как отмечается в сообщении МИД РФ, эти меры приняты «в контексте ответных мер на постоянно вводимые США антироссийские санкции»


16.04.2007 02:28

Конфигурируем Windows XP под двухядерные системы

По-видимому, Windows XP2 автоматически не распознает, на каком процессоре - двухядерном или нет - она устанавливается, так что настройка должна быть сделана вручную


20.12.2009 12:01

Microsoft Answers: получи ответ

Microsoft запустила новый сервис Microsoft Answers, ставший переворотом в технической поддержке


01.07.2008 20:01

Microsoft прекратила продажу Windows XP

Microsoft прекратила поставки операционной системы Windows XP


28.04.2007 00:53

Microsoft признает провал Windows Vista

Microsoft признала то, о чем многие все время твердили - Windows Vista, так же известная как Windows Millennium 2, это всего лишь прикол, которого на самом деле никто не хочет



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (7789 / 162):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта