В сеть утекла Windows 8.1 Preview Build 9431
Новости Windows 8
Как сообщают специализированные зарубежные источники, в сеть утекла Windows 8.1 Preview Build 9431. Возможно, именно эта сборка будет представлена публике на открывающейся завтра в Сан-Франциско ежегодной конференции BUILD.
Windows 8.1 станет первым крупным обновлением операционной системы Windows 8, призванным не только исправить обнаруженные ошибки, но и улучшить эту операцинную систему в таких ключевых областях, как персонализация, поиск, встроенные приложения, Магазин Windows, а также облачный сервис. Кроме этого, будут обновлены многие из входящих в поставку Windows 8 приложения. Не забыли (вроде бы) в Microsoft и про кнопку "Пуск", возвращения которой требуют многие пользователи Windows 8.
Официальные представители Microsoft уже заявили, что Windows 8.1 Preview, т.е. предварительная версия Windows 8.1, станет доступной всем желающим ее оценить в первый же день работы конференции BUILD, т.е. уже завтра. Распространяться Windows 8.1 Preview будет, как и все приложения для Windows 8, через Магазин Windows. Выход финальной версии Windows 8.1 ожидается ближе к концу года.
Продолжение темы:
- В сеть выложили официальную документацию по установке Windows 8.1
|
Все рубрики статей (6487 / 235):
|
|