Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Работа мыши и клавиатуры в Windows 10 Mobile — видео



Windows 10


В Сети появилось видео, в котором демонстрируется поддержка мыши и клавиатуры в Windows 10 для смартфонов. В видео показана работа сборки 10069 Windows 10 Mobile с помощью эмулятора, недавно выпущенного Microsoft.


Автор: Softodrom.ru
Дата:
Новые публикации: Новости Windows
27.01.2020 06:21

От Microsoft потребовали открыть исходный код Windows 7

Фонд свободного ПО объявил сбор подписей за открытие исходного кода операционной системы Windows 7

24.01.2020 15:26

МВД России отказывается от Windows

МВД России закупило компьютеры на отечественной операционной системе на общую сумму 1,4 млрд руб.

22.01.2020 03:04

Пользователей Windows 7 призвали переходить на Ubuntu

У миллионов пользователей Windows 7 после прекращения компанией Microsoft поддержки этой операционной системы появилось два пути, чтобы обезопасить себя и свои данные

15.01.2020 09:40

Прекращение поддержки Windows 7 грозит проблемами российским банкам

Прекращение поддержки операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 может стать серьезной проблемой для российских банков

14.01.2020 06:39

Microsoft прекратила поддержку Windows 7

С 14 января 2020 года Microsoft прекращает поддержку операционной системы Windows 7 и перестает выпускать для нее обновления, в том числе связанные с безопасностью

Популярные статьи: Новости Windows
27.01.2020 06:21

От Microsoft потребовали открыть исходный код Windows 7

Фонд свободного ПО объявил сбор подписей за открытие исходного кода операционной системы Windows 7

24.01.2020 15:26

МВД России отказывается от Windows

МВД России закупило компьютеры на отечественной операционной системе на общую сумму 1,4 млрд руб.

22.01.2020 03:04

Пользователей Windows 7 призвали переходить на Ubuntu

У миллионов пользователей Windows 7 после прекращения компанией Microsoft поддержки этой операционной системы появилось два пути, чтобы обезопасить себя и свои данные

22.10.2017 23:11

Что делать пользователям Windows 7 после прекращения поддержки?

Если к этому времени большинство пользователей по-прежнему будут использовать Windows 7, то они останутся с устаревшей операционной системой, для которой больше не будут выпускаться никакие обновления, в том числе связанные с безопасностью

16.04.2007 02:28

Конфигурируем Windows XP под двухядерные системы

По-видимому, Windows XP2 автоматически не распознает, на каком процессоре - двухядерном или нет - она устанавливается, так что настройка должна быть сделана вручную

Predobrei