Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Microsoft рассказала о новых устройствах на Windows 10



Новости    Железо


Windows 10


В блоге Windows опубликован пост под названием «Революционные возможности Windows 10, воплощенные в новых устройствах».



«В июне на выставке Computex мы рассказывали о своей концепции вычислений в мире мобильных и облачных технологий, обсуждали то, как Windows 10 поможет реализовать эту концепцию, когда партнеры Microsoft выведут на рынок устройства с новой ОС. В своем выступлении на выставке IFA 2015, проходившей в начале сентября, Ник Паркер, вице-президент OEM-подразделения Microsoft, рассказал о том, как эта концепция воплощается в реальность и продемонстрировал новые инновационные устройства наших партнеров.


Сегодня под управлением Windows 10 работают более 75 миллионов устройств в 192 странах. Многие из наших партнеров уже выпускают инновационные устройства, которые воплощают в жизнь революционные возможности новой Windows.

Компьютеры, планшеты, смартфоны и устройства IoT под управлением Windows 10 с приложениями и службами от Microsoft и партнеров помогут людям эффективнее организовать свою личную и профессиональную жизнь. Вместе с постоянно растущей экосистемой производителей устройств Microsoft расширяет ассортимент устройств и решений для уникальных потребностей клиентов.

Вот лишь некоторые из них.


Acer Aspire One Cloudbook


Инструменты для обучения. Во всем мире родители и преподаватели стремятся к тому, чтобы обучение стало доступным и увлекательным для детей всех возрастов. Представленные на выставке IFA недорогие модели ноутбуков, такие как Acer Aspire One Cloudbook и Lenovo IdeaPad 100S 14”, позволят учащимся проводить исследования, читать книги, создавать презентации, смотреть видео, играть в образовательные игры и поддерживать связь с преподавателями и сверстниками, не отставая от темпов развития современного цифрового мира. Эти и другие подобные устройства обладают полноценным функционалом Windows 10 и Office 365 при цене, доступной как для родителей, так и для учебных заведений.


Lenovo ThinkPad Yoga 260


Залог успешного бизнеса. Коммерческим клиентам из компаний любых размеров — от малых офисов до крупных организаций — нужны универсальные, безопасные, управляемые и стильные устройства. Windows 10 предлагает коммерческим пользователям защиту от современных угроз безопасности, возможности для комфортной работы и уверенность в завтрашнем дне благодаря постоянно обновляемой платформе. Наши партнеры предлагают устройства под управлением Windows 10, специально разработанные для бизнеса: это трансформер Dell Latitude 13 серии 7000, ноутбук HP Elitebook Folio 1020 и принципиально новый трансформер Lenovo Thinkpad Yoga 260/460.


Panasonic Toughpad FZ-M1


Надежные устройства для жестких условий. Наши партнеры также выпускают специализированные устройства и решения под управлением Windows для коммерческих клиентов в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность, производство, здравоохранение, оборонная отрасль и правоохранительные органы. Таким клиентам нужны устройства повышенной прочности, подобные Panasonic Toughpad FZ-M1, которые обладают функциями безопасности, надежностью и возможностями подключения Windows для безотказной работы даже в жестких условиях.


Toshiba ED Logger


Устройства для мира Интернета. Помимо компьютеров, есть тысячи устройств Интернета вещей (IoT), которые также работают на Windows: это носимые устройства, системы бытовой автоматизации, банкоматы, бензоколонки и POS-терминалы. Одно из таких устройств IoT для бизнеса — решение Toshiba для отрасли грузоперевозок и логистики. В нем используются видеорегистратор, регистратор данных об окружающей среде и сервисы Microsoft Azure IoT. Благодаря этому решение позволяет отслеживать движение товаров в реальном времени. Подобные устройства и решения для мира Интернета помогут компаниям и отдельным потребителям экономить время и деньги.


ASUS ROG G752


Другие устройства для повседневных нужд. Наши партнеры предлагают невероятное многообразие устройств под управлением Windows в разных форм-факторах по различной цене, чтобы каждый мог найти для себя подходящий компьютер или планшет с Windows. Новые устройства, такие как трансформер TrekStor Volkstablet 4 стоимостью 249 евро и ноутбук HP Pavilion 15, идеально подходят для тех пользователей, которым нужен доступный по цене и надежный компьютер для повседневных задач: оплата счетов, электронная почта, работа с фотографиями, общение с друзьями, просмотр веб-страниц и игры. А такие моноблоки, как Dell Inspiron серии AIO, станут лучшим выбором для семей, которым нужен недорогой центр развлечений для фильмов и игр, а также для работы над проектами. Устройства, подобные недавно анонсированному ноутбуку ASUS ROG G752, отличаются высокой мощностью и передовой графикой, создавая с помощью DirectX 12 великолепные игровые возможности, которые непременно оценят серьезные геймеры.


Toshiba Satellite Radius 12


Уникальные устройства под управлением Windows 10. Toshiba Radius 12, представленный на выставке IFA, — это великолепный трансформер, впечатляющий экраном Ultra HD 4000, процессором Intel Core 6-го поколения и камерой с функцией определения и распознавания лица. Благодаря множеству микрофонов пользователи могут входить в систему с помощью Windows Hello и наслаждаться всеми преимуществами Кортаны и Continuum. Также Toshiba вскоре выпустит новый ультратонкий планшет с диагональю 12” и пером, оснащенный офисными приложениями для Windows 10, которые помогут быстро и эффективно фиксировать все важное и структурировать идеи. А великолепный моноблок ASUS Zen AiO S, оборудованный передовым видеоадаптером NVIDIA® GeForce® GTX™ 960 для полного погружения в игровую реальность, также поддерживает Windows Hello.

Мы рады видеть такое многообразие инновационных устройств от наших партнеров и с нетерпением ждем праздничного сезона, когда все эти новинки под управлением Windows 10 будут доступны и для наших пользователей. Windows 10 поможет людям работать эффективнее, а партнерам — развивать свой бизнес в сфере Windows. В преддверии праздничного сезона мы планируем знакомить вас с новыми интересными устройствами, которые вскоре появятся на рынке.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Железо
12.04.2024 14:25

РЖД закупает российские компьютеры на 1,5 млрд рублей

На них должны быть предустановлены российская операционная система Astra Linux Special Edition и браузер «Яндекса»


08.04.2024 12:08

Отечественные производители предложили запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

Российские производители электроники предложили Минцифры исключить смартфоны, планшеты и ноутбуки из перечня товаров, разрешенных для параллельного импорта в РФ


12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


21.10.2023 15:26

Смартфоны и планшеты на российской ОС «Аврора» появятся в продаже в ноябре

Мобильные устройства российских производителей Fplus, «Байтэрг» и «Аквариус» на ОС «Аврора» появятся в розничной продаже уже в ноябре этого года


Популярное: Железо
21.03.2023 22:21

Wildberries запустит собственный бренд электроники и бытовой техники

Wildberries начнет продавать смартфоны, телевизоры, холодильники и другую бытовую технику и электронику под собственной торговой маркой


12.02.2024 16:52

Мэрия Перми объяснила уничтожение iPad и другой техники

По оценкам некоторых экспертов, в 2024 году в России может быть утилизировано около 120 тыс. единиц техники Apple из-за запрета на ее использование госслужащими и чиновниками


28.11.2023 19:12

Стартовал предзаказ на Станцию Дуо Макс — первую колонку Яндекса с экраном

Яндекс начал принимать предзаказы на Станцию Дуо Макс — первую умную колонку компании, оснащенную экраном и камерой


25.04.2023 17:08

В России обяжут ставить отечественную ОС на компьютеры и ноутбуки

Обязательная предустановка отечественной ОС на ПК и ноутбуки поможет избежать нелегальных поставок Windows, которая не получает обновлений безопасности


13.03.2023 13:53

Смартфоны и игровые приставки стали самыми популярными б/у товарами в России

Наибольшей популярностью у россиян пользуются б/у смартфоны iPhone 12 Pro и Pro Max, также стабильно высокий спрос на iPhone XR и iPhone 11



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (2089 / 75):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта