Глава Минкомсвязи отреагировал на взлом своего аккаунта в Instagram
Новости Безопасность

Глава Минкомсвязи России Николай Никифоров отреагировал на взлом своего аккаунта в Instagram турецкими хакерами, разместив соответствующее сообщение на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Спасибо всем за активную реакцию на взлом сервиса Instagram. К сожалению, сам Инстаграм не реагирует на данный инцидент уже более 9 часов.
После сегодняшнего инцидента лично у меня осталось много вопросов к безопасности Инстаграма по сравнению с другими сервисами и к скорости реакции его технической поддержки.» Instagram-аккаунт главы Минкомсвязи РФ был взломан в ночь на 3 января. Хакеры разместили в нем около десятка фотографий на тему Турции, сообщение о том, что аккаунт взломан, а также ссылку на свой блог.
11.06.2025 18:50
Яндекс начал продажи умной IP-камеры
Яндекс открыл продажи умной IP-камеры для домашнего видеонаблюдения, с помощью которой удобно присматривать за квартирой или дачей
|
07.04.2019 19:42
Как увидеть скрытых друзей во «ВКонтакте»
Поскольку многие пользователи «ВКонтакте» искренне верят, что существует способ увидеть чужих скрытых друзей, Софтодром решил этот миф опровергнуть
29.11.2017 23:52
Как защитить файл или папку паролем в Windows
Что делать, если вы используете компьютер под управлением Windows и вдруг решили защитить какой-либо файл или папку паролем, чтобы посторонние не могли узнать, что у вас там находится
|
|
Все рубрики статей (2316 / 195):
|
|