Хакеры взломали сайт шведской полиции
Новости Безопасность
 Сайт национальной полиции Швеции перестал функционировать в результате проведенной хакерской атаки, сообщает Associated Press.
Атака хакеров прошла сразу после недавнего рейда шведской полиции, в ходе которого были арестованы трое человек и закрыт пиратский сайт ThePirateBay, располагавший крупнейшим в мире индексом файлообменной сети BitTorrent.
По словам представителя шведской полиции, Ларса Линдала (Lars Lindahl) хакеры обрушили на сайт огромный траффик, в результате чего сайт национальной полиции Швеции перестал работать. Ларс Линдал заявил, что связь хакерской атаки с закрытием ThePirateBay вполне допустима, но это является лишь спекуляциями.
11.06.2025 18:50
Яндекс начал продажи умной IP-камеры
Яндекс открыл продажи умной IP-камеры для домашнего видеонаблюдения, с помощью которой удобно присматривать за квартирой или дачей
|
07.04.2019 19:42
Как увидеть скрытых друзей во «ВКонтакте»
Поскольку многие пользователи «ВКонтакте» искренне верят, что существует способ увидеть чужих скрытых друзей, Софтодром решил этот миф опровергнуть
29.11.2017 23:52
Как защитить файл или папку паролем в Windows
Что делать, если вы используете компьютер под управлением Windows и вдруг решили защитить какой-либо файл или папку паролем, чтобы посторонние не могли узнать, что у вас там находится
|
|
Все рубрики статей (3274 / 251):
|
|