![]() |
|
|
В середине июля в сети появилась информация о том, что российский хакер, выступающий под псевдонимом Крис Касперски, обнаружил уязвимость в процессорах Intel, позволяющую совершить удаленный взлом системы. В связи с этим, как отмечается на сайте «Лаборатории Касперского» VirusList, «Лаборатория Касперского» сообщает, что Евгений Касперский не является родственником хакера Криса Касперски. Поскольку некоторые источники в средствах массовой информации считают, что между Евгением и Крисом есть какая-то связь, нам часто задают об этом вопросы. Проясняем ситуацию для наших читателей: никакой связи нет. Крис не имел и не имеет никакого отношения к «Лаборатории Касперского». И родственником Евгения Крис не является. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:
Для справки: Крис Касперски (aka KPNC aka Мыщъх aka nezumi (яп. ネズミ, мышь) aka n2k aka elraton) - псевдоним известного российского хакера, автора книг по программированию, взлому и отладке программ. Дата рождения: 1977 год. Любит произведения американского писателя-фантаста Фрэнка Герберта и часто использует их для эпиграфов. Проживает в Краснодарском крае, село Успенское.
![]() toster, 10.12.2013 18:22
![]() igor-by, 28.07.2008 22:58
![]() Severny, 27.07.2008 21:51
![]() Brahman, 27.07.2008 21:07
![]() MerZaff4iK, 27.07.2008 20:08
Все рубрики статей (13041 / 28):
|
Реклама | Статистика | Рейтинги | Авторам | ||
Copyright © 1999-2023 Softodrom.ru О проекте | О перепечатках | Рассылки | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта |
||
|